Скачать бесплатно книгу 'Аварийная команда' писателя Глушков Роман

Аварийная команда - Глушков Роман

Скачать книгу: 'Аварийная команда' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аварийная команда' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аварийная команда' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аварийная команда' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аварийная команда' в формате PDF
Скачать книгу...

Глушков Роман: Аварийная команда

Писатель: Глушков Роман
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 530 стр.
(обзор)
Чудом уцелев в катастрофе вместе с горсткой случайных попутчиков, Глеб узнает, что у него есть шанс исправить собственную ошибку, разумеется, Глеб понятия не имел, какой катастрофой обернется его поездка в отдаленный райцентр Горнилово, где Свекольникова ожидала вполне рядовая работенка: выбить должок у проигравшегося в казино местного предпринимателя, кто бы мог подумать, что отобранная у него Глебом странная антикварная вещица окажется причиной локального конца света, легко ли уничтожить Вселенную.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Полное говно - НЕ ЧИТАТЬ Читал эту книгу в бумажном варианте и такого омерзения, о котором пишет предыдущий цензор, она у меня не вызвала, самое большое, что портит произведение - это идиотически восторженный тон изложения (это в эпоху-то гибели вселенной), по десятибальной шкале поставил бы 3 (если в хорошем настроении) или 2 (если в плохом) читал бесплатно, за деньги не купил бы ни за что, получилось ли у него, судить каждому читателю – мне некоторые моменты показались более чем достойными.

Прочтение оставило впечатление того, что автор – не знаю специально ли – совокупил определенные клише жанра и попытался их обыграть по-своему, редкая ерунда, да, есть энное количество роялей в кустах, есть некоторые пафосные и на-себе-тельняшку-рвущие моменты, но в то же время есть очень интересные варианты казалось бы классических фэнтези-ситуаций, обыгрывание на первый взгляд несложных характеров героев и т.

Очень впечатлил донельзя умный и начитанный бандит (который, кстати, нигде не учился и это упоминается), причем он еще и оказыватся переживает по поводу нетактичного поведения своих коллег и др (и это после 15 лет бандитизма так сказать), а насчет критики – с ними воевал еще Марк Твен, д, талантливые становятся писателями, а бездари и графоманы – критиками :).
^