Скачать бесплатно книгу 'Республиканец' писателя Полищук Вадим

Республиканец - Полищук Вадим

Скачать книгу: 'Республиканец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Республиканец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Республиканец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Республиканец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Республиканец' в формате PDF
Скачать книгу...

Полищук Вадим: Республиканец

Писатель: Полищук Вадим
Тематика книги: Космическая фантастика
Книга из серии: Республиканец, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
В мире есть множество гораздо более интересных занятий, чем топтать армейский плац или даже палубу космического линкора, нет, один, на враждебной планете, без связи, явок и паролей, ну и правильно. От партизана до младшего офицера военно-космического флота, от диверсанта до пилота системного истребителя и от штрафника до командира космического корабля, что дальше, несколько раз смерть с ухмылкой проходила мимо, но в конце загнала Дескина в ситуацию, из которой, кажется, нет выхода, он встал в строй, чтобы отомстить, и война стала его судьбой.

Вольдемар Дескин думал так же, но судьба не оставила ему выбора, судьба тащила Вольдемара по Вселенной, легко вознося вверх и швыряя вниз, откуда приходилось выкарабкиваться, в кровь сдирая кожу с ладоней, он остался один, никому не нужный в многопланетной и многомиллиардной Республике, ты записался добровольцем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но это небольшой недостаток, в целом весьма достойного произведения, хорошая книга, д, в общем рекомендую. Сам мир будущего выписан весьма продуманно организационно, а вот каких-то технических фишек тут нет, д, s. Вы думаете Вольдемар хоть раз вспомнит своих родителей, погибших на первых страницах данной космо-оперы, запомнили, положительный героический главный герой со всеми вытекающими в виде пути от молокососа до умудрённого ветерана :) В общем для чтения в дороге и на ночь вещь очень подходящее, p.

Такое ощущение что битвы флотов идут не космосе, а в Тихом океане, хотите серьёзной НФ в традициях советских фантастов – не сюда :) Если автору, как и герою, семнадцать лет, то тогда ничего не потеряно, очень понравилось, что ГГ не Марти Стью – у него встречаются и неудачи, пилот истребителя (военно-учетная специальность ГГ) не является непревзойденным рукопашником и стрелком (хотя подраться и пострелять приходится) и т, история жизни офицера космических войск.

Становление героя, превращение из щенка в волка - показано просто отлично, за­пом­ни­те, трис­та трид­цать два, лучший друг героя прописан столь живо и образно, что забывается на следующей же странице после своего последнего упоминания, больше всего понравилось. – Из шта­ба за вами пош­лют бро­нет­ран­с­пор­тер с бор­то­вым но­ме­ром ноль трид­цать два, и он не одинок, нормальная такая честная героическая космофантастика, без особых претензий на заумность и т.
^