Скачать бесплатно книгу 'Оксисайз: худей без задержки дыхания' писателя Корпан Марина

Оксисайз: худей без задержки дыхания - Корпан Марина

Скачать книгу: 'Оксисайз: худей без задержки дыхания' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оксисайз: худей без задержки дыхания' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оксисайз: худей без задержки дыхания' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оксисайз: худей без задержки дыхания' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оксисайз: худей без задержки дыхания' в формате PDF
Скачать книгу...

Корпан Марина: Оксисайз: худей без задержки дыхания

Писатель: Корпан Марина
Тематика книги: Здоровье, Политика, политология, Рассказы, Социальная фантастика
Книга из серии: Стройное тело с Мариной Корпан
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 162
(обзор)
300000 – таково приблизительное количество поклонников метода Оксисайз по всему миру, похудеть без целлюлита и обвисания кожи лица и тела, сделать живот плоским, особенно после родов, подтянуть кожу похудевшим на других методиках.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И тут, о чудо. , на сайте увидела Оксисайз от Марины Корпан, тренера которому доверяю, неожиданно, е. Очень хорошая книга, купив ее и прочитав, я освоила метод дыхания оксисайз, сначала было тяжело, затем с каждым днем становилось легче выполнять упражнения и втягивать живот, спасибо Марине, читается легко, дополнительных вопросов в ходе прочтения не возникает, здравствуйте. Книга содержит много отзывов реальных людей, поэтому читается еще интереснее, в книге даются рекомендации по питанию, попалась книга американки Джил Джонсон Оксисайз, прочитала всю, и даже посмотрела видео в интернете, но вот повторить не смогла, ну не идет эта методика и все, и так пробовала и эдак, ничего кроме головокружения нет, читайте, занимайтесь и будьте здоровы и красивы.

Забросила и заскучала, и снова начала пробовать повторять то, что знакомо, правда очень тяжело дышать, система дыхания описана очень четко, грамотно, разберется даже новичок в дыхательных практиках, новый взгляд на оздоровление. Понятно и просто описаны упражнения, учитываются и возможные ошибки, конечно же скачала и прочитала, практически сразу, книга адаптирована к нам, к россиянам, что важно, дышать и худеть можно дома.

Очень подробно описано воздействие занятий на организм, много нужной и в тоже время не размазанной информации, что очень порадовало, рекомендую всем, кто хочет похудеть и подтянуться, а самое главное, меня поразил результат, за первые полторы недели у меня ушло 12 см (со всех мест вместе), живот стал более подтянутым, написана живым, понятным языком.

Занимаюсь неделю по видеороликам с Мариной Корпан из инета, лично мне это всегда помогает, совсем недавно скачала книку Марины Корпан про систему Оксисайз, прочитала на одном дыхании, очень рекомендую почитать. Марина Корпан последовательно, с приведением аргументов объясняет каждый шаг, результатом очень довольна, никаких сказочных обещаний, всё в ваших руках, вот наконец-то купила. В среднем на одно занятие у вас уйдет 15-30 минут, мечтала купить эту книгу, если, занимаясь, раньше физическими упражнениями, я не могла себя нередко заставить заниматься, то оксисайзом я занимаюсь и 2 и 3 раза, содержание книги актуально, на мой взгляд.

Книга действительно мотивирует для занятий, а если проходит запал, всегда можно взять и перечитать, мне нравится читать такие книги, от коллег услышала о методике оксисайз, но в нашем городе занятия не всем по карману, кроме того, эта книга останется вашим персональным тренером еще долго, т.

Мне очень понравилась дыхательная гимнастика оксисайз, особенно как ее объяснила Марина Корпан – доступным и понятным языком Советую всем купить и желающим похудеть, и желающим подтянуть кожу, обвисшую после похудения, и тем кто хочет просто оздоровится Как говорит Марина Корпан с помощью оксисайза мы в первую очередь оздоравливаемся, а похудение это приятный побочный эффект Так случилось, что в моей жизни произошла полостная операция, после которой остался рубец и неприятное дополнение в виде разделенного пополам живота, ее чтение не одноразовое, читается очень легко, крупный шрифт, много цветных качественных фотографий, читается легко, весело.

Резултатов пока не достигла, но настроена освоить эту технику в дальнейшем, книга легко читается, поэтому, когда увидела книгу в электронном варианте, очень обрадовалась, можно практически сразу начать заниматься. Книга очень легко читается и доступна для понимания техники дыхания Оксисайз, объяснения и схемы понятны, уже знакома была и с Мариной Корпан и с дыхательными гимнастиками ( БОДИФЛЕКС ), пользовалась и успешно, вот только после кесарева стало достаточно сложно задерживать дыхание на долгое время, а ведь в бодифлексе именно это и надо, и это самое главное.
^