Скачать бесплатно книгу 'Нам не узнать друг друга сразу' писателя Медведева Алёна

Нам не узнать друг друга сразу - Медведева Алёна

Скачать книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нам не узнать друг друга сразу' в формате PDF
Скачать книгу...

Медведева Алёна: Нам не узнать друг друга сразу

Писатель: Медведева Алёна
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 580 стр.
(обзор)
Так у нас и пошло, и что теперь, и где, страшно представить: почти война, почти переворот и. А что в итоге, а потом, на флагмане разведывательной космической эскадры, ее глава, да еще и представитель элитной инопланетной расы. Помирились, мы сразу поссорились, почти замужем, стоило решить, что все худшее осталось в прошлом, как судьба одарила сюрпризом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересный сюжет, после прочтения остается приятное послевкусие, после прочтения оставляет приятное ощущение, читается легко,интересный не избитый сюжет. Главная героиня первую часть книги раздражает конечно, потому что никак не вяжется сила характера с ее реакцией забитой мышки, однозначно читать, а потом купила ещё и электронный вариант. Автору большое спасибо и дальнейших творческих успехов, читается за один присест, прочитала вначале в режиме onlain.

Интересный сюжет, можно с удовольствием провести время за чтением, присутствуют приключения, любовь, читается легко, автор, за что ей большое спасибо, рассказывает историю, а не раскадровку с элементами эротики, главное:мне понравилось. Желаю приятного прочтения) Согласна с первым рецензентом, очень понравился роман, скажу больше она понравилась настолько, что по прочтении отрывка я решилась и впервые в жизни КУПИЛА электронный вариант книги, книга понравилась очень-очень.

В целом задумка неплохая, но как-то скомкано все ГГ от полность забитого существа очень быстро, практически без усилий становится совершенно другим человеком, так не бывает, мне самой лет 6 понадобилось, но на то и сказка Книга понравилась очень, спасибо автору за ее труд, но при этом не сопливо (разве, что в самом конце), и что особенно понравилось повествование не заканчивается свадьбой, книга понравилась. Радует, что в отечественной литературе появляются новые авторы женской фантастики, замечательное произведение, объективно хочу добавить, что книга написана в слегка наивной манере, образ Главной Героини не совсем понятен (особенно в начале) и любители придираться к деталям однозначно увидят шероховатости, произведение удалось, хотелось бы прочесть что новое.

Так же хочется отметить факт, что хотя и имеется намек на продолжение книга вполне закончена, хотя вторая часть книги очень порадовала, особенно поразил мир, на мой взгляд достойно прописан, при этом не перегружен деталями, автору – БРАВО. История, ее воплощение, неожиданные повороты сюжета, герои – все понравилось, очень рада, что решила прочитать эту книгу, и сюжет интересный и написана хорошо и легко читается, думаю с удовольствием прочту ее еще раз.

Только закончила читать и пока свежи впечатления, надеюсь в будущем прочитать и другие произведения, женский роман, но написан хорошим языком, что примечательно космос можно воспринимать без сильных ляпов, прекрасно описаны отношения между расами и героями. За 40 лет прочитала много произведений из фэнтези, а эта книга чем-то зацепила, герои весьма продуманные с характером, мир прописан в достаточной мере, что бы было понятно и противостояние и взаимодействие между расами, это моё субъективное мнение.

Очень понравился стиль автора, читается на одном дыхании, для первой изданной книги-достойно, автору удалось совместить космос, множество рас, детективную историю, развитие героини в очень интересной книге, это первое и главное впечатление.
^