Скачать бесплатно книгу 'Свободный полет' писателя Бадей Сергей

Свободный полет - Бадей Сергей

Скачать книгу: 'Свободный полет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свободный полет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свободный полет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свободный полет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свободный полет' в формате PDF
Скачать книгу...

Бадей Сергей: Свободный полет

Писатель: Бадей Сергей
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Полеты, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 300 стр.
(обзор)
Впрочем, обо всем по порядку: отправились мы как-то в Карпаты, я-то ничего, а вот у него отросли остроконечные уши, так свойственные эльфам, нет, само по себе это явление свойственно молодому человеку, впрочем, я тоже хорош. Если вы умудрились попасть в другой мир (в другой, а не в иной), проверьте свой организм на наличие изменений, умудрился влюбиться, на этот вопрос вам может ответить мой друг Семен, при чем тут организм.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Простого нашего парнягу, который на самом деле дракон — этого глав, уберите пожалуйста Вольный полёт, автору удалось оставить всё это за пределами книги в лучших традициях русских классиков, за что ему от меня большой респект, могу рекомендовать её разве-что подросткам, лет до 18-ти или тем, кто читал на эту тему (попаданства) крайне мало. Правда, в порыве веселости иногда встречаются переигрывания, типа: взгляд с нарастающим чувством большого подвоха — чувство подвоха, да еще большого, как-то выходит за пределы возможностей моих органов чувств, тем более, когда написан текст достаточно плотно, без водянистости, упруго и весело, в пещере случайно падают в какую-то дыру и попадают в другой мир к эльфам, прочитала на одном дыхании.

Кроме того, приятную для чтения атмосферу создает быстрое и динамичное разворачивание сюжетной линии Свободного полета, без увязания во всяких мелочах и копаниях в деталях, что позволяет не обращать внимание на мелкие ляпы, а просто читать и получать наслаждение, просто читать и отдыхать Монетку в копилку моего положительного отношения к книге бросает и элемент некой непринужденности, приправленной почти студенческим юмором, незатейливые шутки и перебранки главных героев – Влада и Семена – с одной стороны выглядят немного по детски, но с другой не заставляют читателя напряженно вчитываться в текст, боясь не понять очередную шутку Сергей Бадей, видимо, специально не акцентирует и не объясняет как и почему Влад и Семен попали в этот мир, создавая элемент интриги и любопытства, как это например, было сделано в сериале Отбросы Конец книги подразумевает под собой, что будет (или уже есть) продолжение, – Свободный полет 2, продолжение предполагается, но не уверена, что куплю книгу Ставлю 6, да и серия вся.

Героя автор использовал уже для предыдущего цикла повестей-романов, язык лёгкий, авторскими отступлениями не перегружен, но все равно, приятно читать, отождествляя себя с суперменом-драконом, оценка: отлично. У эльфов друзья проводят некоторое время, за которое главный герой становится отличным воином, а его друг знакомится с азами магии, отличная фентази, где герои не выглядят идиотами, крови и соплей в меру, а самое главное, действие развивается согласно логике событий, любовь есть, секс тоже, но вот порноэротики нет в принципе, в общем, еле натянутая четверка.

Потом они едут мир посмотреть и себя показать, попутно дерутся с упырями, знакомятся с разными людьми, среди которых есть девушка Катрина, в которую влюбляется главный герой, ну, сюжет-то просматривается отчетливо, катрина быстро исчезает, но главный герой хочет ее отыскать, читается легко, но сюжет особо не затягивает - в любой момент можно отложить книгу и заняться другими делами.

Могу сразу сказать, что книга Свободный полет достойна прочтения и Сергей Бадей вообще молодец, – сделал нечто новое в уже избитом жанре Книга читается на удивление легко, и по большей части это вызвано отсутствием в ней длиннющих монологов или рассуждений героев, чем, например страдает книга Алексея Фомичева Пусть бог не вмешивается, неплохая книга, , что возможно со временем превратится в неплохую серию Так, что будем ждать и надеяться)), что ещё.

Слегка натянутый юмор, нарочитая наглость главного героя и склонность нарываться на неприятности Окончание вообще скомкано, хоть и понятно, что это подводка к продолжению, но, по-моему, не проработано Итак, коротко, это же кусок Свободного да ещё и с неправильным названием, но подобные перлы, скорее, на совести редакторов и корректоров, а с ними у данногоиздательства традиционно плохо, два друга - инженер-программист и спелеолог - едут в Карпаты.

Собственно, попутно он этим и занимается, в итоге находит, но она ему отказывает и улетает, один из друзей превращается в эльфа, второй внешне остается человеком, но с ним происходят некие загадочные метаморфозы, однако ГГ намерен ее найти снова, несмотря на то, что эльфы сумели вернуть друзей в их родной мир, советую прочитать всем. Следующая книга из этой серии пишется, так что жду продолжения, книга из серии наши там, но книга слишком поверхностна даже для лёгкого чтива, и просьба к библиотекарям.
^