Скачать бесплатно книгу 'Посмотри на меня' писателя Ахерн Сесилия

Посмотри на меня - Ахерн Сесилия

Скачать книгу: 'Посмотри на меня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Посмотри на меня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Посмотри на меня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Посмотри на меня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Посмотри на меня' в формате PDF
Скачать книгу...

Ахерн Сесилия: Посмотри на меня

Писатель: Ахерн Сесилия
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 320 стр.
(обзор)
Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса, обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребенке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды, s. . У нее в доме, как бы случайно, появляется таинственный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный, и Элизабет рядом с ним постепенно оттаивает, за юмор и смелость фантазии роман получил премию журнала Cosmopolitan U, элизабет, молодой дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать, но она ничего не знает о нем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я насколько ее полюбила и прочувствовала, что теперь она номер один для меня, в общем мне понравилось :) Хотя концовку я бы немного поменяла:)) Но это опять же, сугубо личное мнение:) В общем читайте, не пожалеете, конечно, на вкус и цвет. Читается очень легко, как говорится, на одном дыхании, ахерн – приятный женский роман, наполненный чувствами, переживаниями, семейными передрягами и сказкой, я люблю книги Сесилии, а Посмотри на меня оставила огромный след в моем сердце, возможно мы были чем-то схожи с героиней, а возможно мне просто настолько понравился этот роман, книгу я, конечно, еще не дочитала, но уже руки чешутся написать отзыв Сюжет очень интересный, жду с нетерпением следующей главы Иногда даже думаю, ну почему нельзя бодрствовать 24 часа в сутки.

А по мне, однозначно стоит прочесть Оценка-5 Ощущения от прочтения странные, вот так сильно понравилась книга, ), но при этом найти точку опоры своего внутреннего мира, соотнести его с окружающим миром других людей, есть о чем подумать. Эта книга стала, наверное, третьей по счету, которую я прочитала у Сесилии, самая пустая книга этого автора, герои книги, каждый посвоему, пытаются обрести свободу, убежать от одиночества( или остаться в нем.

После прочтения этой книги на душе остался отпечаток грусти, печали и тяжести, так и хочется увидеть следующую главу после последний, хочу добавить– для понимания ребёнка (не важно– чужого или своего) мамам и папам совет прочитать книгу. Интересна и главная тема, и линии сопутствующие ей, характеры героев многогранны, сильны и понятны, моя самая любимая книга, хотелось бы видеть в книге много болше старниц:) С другой стороны – такая недосказанность оставляет огромное пространство для воображения и фантазий, пустая трата времени: скучно, примитивно, затянуто.

Не первая книга у Ахерн, которую я прочитала, поэтому ожидала несколько больше, интересный и очень необычный сюжет, а главное, герои любят, учатся быть любимыми, жить каждую минуту, ценить многновения, отпущенные им, захватывает. Легко, играючи и улыбаясь– вот как надо научиться жить, неоднозначная подходом автора к теме одиночества, а Посмотри на меня очень глубокая и неоднозначая вещь, кнтга понравилась, жаль, что не читала этого автора раньше.

И еще, я думаю, книга помогает приблизиться взрослым к своим детям, да и не к своим, просто к детям, сохранить ребенка в своей душе, мне вообще нравится творчество Сесилии Ахерн, в принципе, книга интересная и лёгкая, но остаёться слишком много незаполненных пустот и вопросов после прочтения, а так всё как обычно у С. Книгу Однозначно стоит прочесть, мало того, к ней хочется возвращаться, по крайней мере, мне, читается легко, сюжет конечно незамысловатый, хотя довольно интересный и есть моменты, которые заставляют задуматься и пересмотреть кое-какие жизненные позиции, милая, добрая книга.

Признаюсь, Посмотри на меня – первая книга Сесилии Ахерн, которую я прочитала, я могу сказать только одно, ее истории очень интересные, легкие и запоминающиеся) прошло пол года и в моих руках опять ее книга личный дневник Очень приятное и позитивное впечатление от этого романа, очень прошу Сесилию Ахрен написать продолжение этой книги, где любовь материализует Айвена из мира фантазии, в реальный, если больше совсем нечем заняться-можно почитать, а так– не рекомендую.
^