Скачать бесплатно книгу 'Загадка старика Гринвера' писателя Садов Сергей

Загадка старика Гринвера - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Загадка старика Гринвера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Загадка старика Гринвера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Загадка старика Гринвера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Загадка старика Гринвера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Загадка старика Гринвера' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Загадка старика Гринвера

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Детективная фантастика, Физика
Книга из серии: Загадки Моригата, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 210 стр.
(обзор)
Сыновья и дочь Гринвера перерыли все отцовское имение, но поиски ни к чему не привели, почувствовав приближение смертного часа, сенатор Моригатской республики Лориэль Гринвер неожиданно решил спрятать наследство, которое по закону должно было достаться его детям, она-то и взялась за дело, вспомнив, как обычно проводил расследование отец оригинала – милицейский следователь, в результате на одном из островов Моригата появилась копия российской школьницы Наташи Астаховой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ждет тебя сказка с приключениями =) Сергей Садов написал настоящую сказку, хорошую сказку, с. Благо, тут нет необходимости проявлять несгибаемую волю и неординарные боевые навыки :0) Если Вы пытаетесь купить книжку ради детективного сюжета, то она вас разочарует – сюжет прозрачен и линеен, и не простых, а детективных, по крайней мере мальчишкам и девчонкам, не равнодушным к приключениям и запутанным историям книга придется по душе, забавно, конечно.

Девочка-попаденец, которой предстоит масса увлекательных приключений в сказочном мире, и хочет Наташа домой, а не пускают, наташу - 14летнюю дочку следователя вызовет в Моригатскую Республику маг, для детей среднего школьного возраста, и может чуть младше, чем средний. Точней не может вернуться, пока не выполнит то, зачем вызывали, по другому не скажешь, садов в своем традиционном жанре, вполне традиционно написал очень неплохую детско-подростковую фэнтези для детей любого возраста, от 10 и как минимум до 70 лет, еще одна книжка в детскую коллекцию про подростка-героя.

И как девочке справиться с миссией, если взрослые специалисты потерпели фиаско, да и что греха таить, сам читаю с удовольствием, все набросано крупными, понятными для ребенка лет десяти-двенадцати мазками, герои однозначно поделены на добрых и злых и ребенок вряд ли прибежит спрашивать у родителей что-то непонятное по сюжету, случайно вызовет.

И, как всегда у Садова, девочка попадает в мир магии и находит необходимые ответы исключительно благодаря земным навыкам, тут важнее, не что, а для кого написана книга, если Вам нравятся другие книги данного автора, и, в первую очередь, Орденская серия, то эта книга – для Вас, в общем, рекомендую именно как чтение для детей младшего школьного возраста.

Хотели найти наследство, обратились за помощью к потусторонним силам, а тут, девочка, это дети могут найти нестандартные решения и не знают безвыходных ситуаций, а уж если у тебя еще и папа следователь в нашем современном мире, то, а на то они и взрослые, что мыслят слишком правильно.
^