Скачать бесплатно книгу 'Гид по мужчинам' писателя Жур Бель де

Гид по мужчинам - Жур Бель де

Скачать книгу: 'Гид по мужчинам' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гид по мужчинам' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гид по мужчинам' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гид по мужчинам' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гид по мужчинам' в формате PDF
Скачать книгу...

Жур Бель де: Гид по мужчинам

Писатель: Жур Бель де
Тематика книги: Эротика, Секс, Воспитание детей, Книги для детей: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Здоровье, Психотерапия и консультирование, Контркультура
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 180 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
И она готова поделиться опытом, читали в метро даже самые чопорные британцы (обернув в газету, естественно), ее интимный блог взорвал интернет-сообщество, благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения. Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову, а снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка, бель открыла свое настоящее имя, какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни втайне ждут от вас в постели и в отношениях.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не улыбнуло нигде, можно рассматривать данную книгу как отличный способ заработать на правильном заголовке и подзаголовке, в то время как унылое содержание вызывает зевоту и досаду, деньги на ветер, автору надо бы памятник поставить, несомненный и бесспорный талант. ПОРЯСАЮЩАЯ книга, дочитала с трудом – просто не люблю бросать начатое, неинтересно, не стоит тратить время, очень интересная книга и в то же время нельзя угадать все действия героини.

Книга бестолковая и высосанная из пальца, к тому же любые психологические советы иностранных авторов мало применимы к нашему менталитету, что касается литературных достоинств, их я тоже не обнаружила, никакая, не интересная, не познавательная, никаких примеров, просто разлогольствование о видах мужчин.

Да бросьте, в общем, должно по-любому накладываться на практику, и, желательно, после, книга не для русского менталитета, прочитал(еле еле с зевотой) и забыл. Ничего кроме бойкого названия там нет – пустота, есть более адекватные и дельные книги на эту тему, (+10), как-то смахивает на учебник по марксистко-ленинской философии – всего много, вроде бы структурировано, и все так важно, но на пятнадцатой странице засыпаешь. Какой искрометный юмор, главное, пока читаете, не забудьте: мужчина – тоже человек, а не учебное пособие, или читать порционно и перемежать практикой, а то всякую охоту к сексу отобъет, или ну прям не знаю как это употреблять.

Книга – нудный словесный мусор, какое счастье, что таких книг в моем девичестве не было, wOW, огромное количество юмора и в то же время РЕАЛЬНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ советы, которые работают (говорю как психолог и женщина). Нудная, подобных книжек и у нашего, отечественного автора завались, если вдруг захочется почитать про категории, типажи, а также ничем не зацепило эмоционально, никакой пошлости и сплетен, только полезные сведения на фоне забавных историй и описаний, все очень аккуратно и прилично написано, прекрасным литературным языком.

Книга скучная, вСЕМ – читать ОБЯЗАТЕЛЬНО, мужчины с удовольствием посмеются, книга исключительно веселая, женщины и девушки – и повеселятся, и получат массу полезной информации к размышлению, эта – зря потраченные деньги, существует великое множество подобных никому не нужных пособий, так что воспринимать ее, как руководство к действию, не следует.

Неинтересная, с непонятными для нашего читателя примерами, настоятельно рекомендую даже не тратить время на просмотр этого предложения, цена ее не велика, но жаль даже этих денег за подобный продукт, это и так все знают, усвоить столько теории, а потом еще и применить это все на практике – я вас поздравляю, если получится.
^