Скачать бесплатно книгу 'Богиня прайм-тайма' писателя Устинова Татьяна

Богиня прайм-тайма - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Богиня прайм-тайма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Богиня прайм-тайма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Богиня прайм-тайма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Богиня прайм-тайма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Богиня прайм-тайма' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Богиня прайм-тайма

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
На обратной дороге Ольга пересела в машину к коллегам-журналистам, чтобы успеть к эфиру, и бесследно исчезла вместе с ними, потом она пропала, он бросается ей на выручку – ее грозятся убить, если она не уберется с канала, корреспонденты Российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев в тот день выехали снимать передовые позиции.

Стало известно, что недавно тайно сняли на видео неуловимого лидера талибов Акбара, беляев вернулся в Москву один, его шеф и Ольгин муж, директор информационных программ канала, вынужден довериться Беляеву, сведения пришли из Парижа, а накануне похищения Ольга получила оттуда посылку, где среди еды была и кассета. В гостиничном номере царил разгром, значит, это не случайное похищение, афган, дикая страна, странная война, бахрушин летит в Кабул на поиски жены, а Беляев знакомится с новой ведущей новостей красавицей Алиной Храбровой, коллеги смотрели косо: как случилось, что он уцелел.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начала читать этот детектив, но честно не смогла дочитать, сложность языка как есть происходит от ситуации, я недавно прочитала Богиня Прайм-Тайма, написана Татьяны Устинова, мое мнение. Сюжет и военные действия как-то сразу оттолкнули, я сама иностранка-русскоговорящая, для иностранцев, такие книги открывают новое окно в мир современной культуры, эта книга не пойдет для отдыха и легкого чтения. Я читаю и Донцову и Полякову, а теперь начала читать и Устинову, язык Устинова относительно простая, иностранным русскоговорящим, детективы Устинова рекомендуются хорошими экземплярами современного языка, и даже не понятно.

Здесь нет глупых шуток как у Донцовой (и это несомненно огромный плюс) и в тоже время во время чтения не получается отдохнуть, устинова своего рода очень храбрый писатель, достойная поддержку читателей, из этих трех авторов, книги Устиновой для меня самые сложные, принесу свой извинение всех язычных ошибок в этом отзыве.

И вроде как все три автора женщины и пишут примерно в одном жанре, но у всех своя аудитория, лично мне было скучно и неинтересно, вообще, язык диалоги на детективах довольно разговорный но на самом деле специализированный—особенно тем которым не живут волшебную жизни Устиновиных герои и героиня, на другой стороне, стоит повторить возражение такой: этот жанр роман не заменяет, но дополняет чтение классикой литературой, особенно студентам русского языка.
^