Скачать бесплатно книгу 'Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле' писателя Масленников Роман

Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле - Масленников Роман

Скачать книгу: 'Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле' в формате PDF
Скачать книгу...

Масленников Роман: Наконец-то знаменит! Как стать известным в своем деле

Писатель: Масленников Роман
Тематика книги: Самосовершенствование, Спорт, фитнес, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 160 стр., 56 иллюстраций
(обзор)
Сильный личный бренд позволяет не работать ни на кого, но – и брать ответственность за свою жизнь, проекты, – Как давать комментарии в СМИ, даже если вы очень заняты, – Как пробить стеклянный потолок в вашей области, чтобы уже, наконец-таки перейти в другую реку, – Какие есть инструменты продвижения личного бренда в Интернете и соцсетях, чтобы пользоваться ими эффективно.

– Как повысить свою стоимость как специалиста, чтобы максимально избегать влияния экономических кризисов, как стать известным в своем деле – для вас, – Как стать признанным экспертом в своей области, чтобы к вам обращались за советом и платили за советы деньги, – Сколько, наконец, стоит раскрутиться личности, чтобы просчитать бюджет.

Чеклисты, советы, примеры и фишки – просто бери, делай план и внедряй одну за другой, алексей Ситников Если в двух словах: нереально крутая книга, андрей Парабеллум Искренне рекомендую всем, кто не хочет жить скучной и серой жизнью, срочно прочитать этот труд и самое главное начать его внедрять, – Как устроиться на новую работу, имея серьезное конкурентное преимущество в виде личного бренда, чтобы не тратить лишнее время на убеждение, какой вы высококлассный специалист.

– Как правильно и эффективно общаться с журналистами, даже если вы никогда этого не делали, – Как научиться самопиару, чтобы быстро начинать новое направление в бизнесе, бари Алибасов JR Итак, если Вы хотите знать и понимать: – Как развить личный бренд и стать известной личностью, чтобы привлекать клиентов больше и лучше, советы в мире пронизанном искусством манипуляции т.

– Как сделать так, чтобы о вас знали только те, кому нужно о вас знать, если же развернуто, то лучшей книги по личному пиару я еще не встречал, александр Белановский Если Вы примените опыт и находки Романа Масленникова в PR, Вам откроется главное конкурентное преимущество Вашего бизнеса на пару ближайших пятилеток, потому что личный брендинг позволит Вам феноменально снизить почти все косты, – Как начать мелькать на ТВ и в глянце, чтобы добиться узнаваемости.

– Как стать известной через личный пиар, чтобы о вас говорили просто везде: в интернете, соцсетях, на ТВ, в прессе, на радио, массовым сознанием, говоря цитатой из Ильфа и Петрова: Больше цинизма, господа, людям это нравится, тогда третье издание книги Наконец-то знаменит, вадим Демчог Сильный личный бренд позволяет человеку: работать на своих условиях, диктовать правила клиенту, придает уверенность задавать тренды, держать какие угодно высокие цены.

– Как войти в новые тусовки и высокие сферы, как будто вы там всегда были своим человеком, н, – Как продать себя в уже устоявшемся коллективе на привычной работе, что вас слушало начальство и коллеги относились с уважением к вам и вашим идеям, – Сколько стоят услуги личного пиарщика, чтобы иметь право выбирать лучших специалистов и подходящих именно вам. – не повредят вашему представлению о технологической монтируемости персонажей населяющих сцену театра современной жизни, – Как долго нужно раскручивать себя до уровня Звезды, чтобы спланировать свою жизнь, – Как конвертировать личный пиар в материальную выгоду, чтобы получать клиентов уже в самом начале раскрутки персонального бренда, – Как сформировать работающий личный бренд, чтобы пока вы спите, ваше имя приносило вам деньги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^