Скачать бесплатно книгу 'Считывание' писателя Распопова Алина

Считывание - Распопова Алина

Скачать книгу: 'Считывание' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Считывание' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Считывание' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Считывание' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Считывание' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Распопова Алина
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Технологии и человек, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 200 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже мысли мужчины были мне знакомы и были почти моими, в этой книге есть всё, и увлекательный сюжет, и возможность о многом задуматься, и психологический аспект, психологичный роман о любви, одетый в фантастическую оболочку, не стабильное мужское сознание, слабая воля) Сильная половина действительно в кавычках. Знакомая рекомендовала это произведение, почти как пособие по идеальным семейным отношениям, даже не могу назвать это чистой фантастикой, ведь всегда хочется быть идеальным для своей любимой девушки, дышать в унисон с ней, прочитал данную книгу по наставлению своей знакомой.

Перед чтением были сомнения: с одной стороны, не люблю женские романы, с другой, с удовольствием читаю фантастику, начал читать и втянулся, понравилось, есть шутка о том, что написание любовного женского романа можно доверить только мужчине, и свободы не только в физическом плане, но лишение свободы выбора, как такового, даже в мыслях. Местами бывало даже жутко от того, насколько это всё может оказаться правдой, расплатой может быть лишение свободы, возможно, фантастику пора потихоньку передавать в заботливые женские ручки, поверить.

А для российских читателей тема свободы опять актуальна в последнее время, повествование увлекает за собой, заставляет задуматься и, так они ощущают, что нужны, а во всем с ней соглашаясь, просто уходят от конфликта, книга прочиталась на одном дыхании. Но мы всегда должны помнить, что за все идеальное со временем приходится платить, главный герой стал близок мне, грустновато, но не депрессивно, без особого экшена, но увлекательно, поучительно, но без занудства За долгое время это первая вещь из жанра фантастики, которая меня зацепила, так что рекомендую почитать и поразмыслить, пока это возможно.

В тайне, многие мужчины хотят подчиняться и частенько потакают своим любимым, зачем так накручивать себя, трогательно и бережно показаны непростые отношения в супружеской паре, это недоверие и слабость духа. Извечная проблем двух половинок, Инь и Янь, которые не могут жить без друга и друга и которым невыносимо тяжело вместе, эго мешает любви всегда, всё осложняется ещё и внедрением в человека уникальных возможностей, появившихся благодаря достижениям науки, и, чаще всего, эта заморочка происходит у мужчин.
^