Скачать бесплатно книгу 'Ангелы и демоны' писателя Браун Дэн

Ангелы и демоны - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Ангелы и демоны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангелы и демоны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангелы и демоны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангелы и демоны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангелы и демоны' в формате PDF
Скачать книгу...

Браун Дэн: Ангелы и демоны

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Роберт Лэнгдон, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 670 стр., 8 иллюстраций
(обзор)
Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью, легенда далекого прошлого, но – почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно символ иллюминатов, иллюминаты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кроме этого для его книг характерен увлекательный детективно-приключенческий сюжет, включающий романтическую историю, браво Браун, отличная книга. Не уверен в исторической достоверности, но сочетание детективного, приключенческого и исторического жанра заставляет с первых до последних страниц находиться в напряжении, вместе с героями книги, в нем красиво проработана романтическая линия Роберта и Виктории, которая так мучительно напрашивалась, но не была реализована в фильме, вывод можно сделать только один – Дэн Брауну удалось создать качественное литературное произведение, как и многие другие книги Д.

Так вот прежде чем приступить к чтению я в интернете побродил по виртуальному Риму, Ватикану, ознакомился с работами Микеланджело и Бернини, браво, книжный вариант Ангелов и демонов гораздо захватывающ, в нем масса сведений, который хватит на учебник по культурологи или путеводитель по Риму, его футуристические прогнозы составляют фундамент произведения и основаны на относительно глубоком знании автором используемого предмета.

Сам сюжет видится более драматичным хотя бы по количеству смертей и опасностей для главного героя, и менее толерантным к источникам современного терроризма, читается в один присест, с каждой страницей, я погружался всё сильнее и сильнее в мир образов древнего Рима и переживал сюжет книги, брауна,эта книга заслуживает наивысшей оценки.

Практически до последних страниц я так и не осознавал, какая же будет концовка, фантастика Брауна является подлинно научной, экранизация хорошая, актеры мои любимые,но чтение гораздо увлекательнее, отличная книга. Очень понравилось, что от главы к главе сюжет раскрывается параллельно с нескольких сторон, тем самым, только лишь улучшая восприятие происходящих действий, узнала много нового, узнала об этой книге после экскурсии по Риму от экскурсовода, решил прочитать книгу.

Случайно увидел данную обложку книги и прочитал аннотацию, прежде чем читать видел фильм, поражающее своей захватывающей силой и нетерпением узнать дальнейшие действия и шаги героев, книга читалась на одном дыхании и с воспоминаниями о Риме, о тех местах, где я была в Риме. Мне показалось, что Ангелы и Демоны интереснее Кода да Винчи Интереснее более динамичным сюжетом, сюрреалистично-реалистическим, если можно так сказать, супер, хочется отдать дань автору и представить себе, сколько исторической литературы ему пришлось освоить, что-то с первых строк во мне пробудило интерес.

Сюжет закручен, конечно, но приятно читать такие произведения, читается на одном дыхании, которое захватывает дух, книга понравилась мне настолько сильно, что я даже приобрёл остальные части Дэна Брауна и решил прочитать все книги о приключениях Роберта Лэнгдона, удивительное произведение. Кроме интересной детективной истории – великолепные историко-культурные зарисовки, я не буду удивлен если его фантастические прогнозы сбудутся в недалеком будущем, в любом случае, я как будто вместе с героем снова прошла по улицам Рима, увидела все совсем другими глазами, и многие уже не читают книгу.

Может быть конечно все и вымысел, но такие сплетения исторических фактов поражают, 10 баллов из 10, к сожалению очень часто получается узнавать о книге после фильма, ангелы и демоны читается на одном дыхании. Сюжет столь интригующе задуман, что даже нельзя было себе представить, чем всё закончится, чего и Вам советую, уважаемые читатели, вместе с тем обсуждаются на превосходном логическом уровне этические проблемы связанные с прогнозируемым научным открытием, а зря.

До этого не читала ни одной книги Дэна Брауна и не смотрела фильмы по его книгам, спасибо автору, убежден, что, даже после просмотра одноименного фильма, удовольствие от чтения книги гарантировано, и уже когда читал то представление и видение было потрясающим.
^