Скачать бесплатно книгу 'Проклятый горн' писателя Пехов Алексей

Проклятый горн - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Проклятый горн' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятый горн' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятый горн' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятый горн' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятый горн' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Пехов Алексей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Страж, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 490 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К, читать, обязательно, тем кто еще сомневался, читать все книги с начала, не пожалеете, одна из лучших серий русских авторов, т. Отличная концовка, не осталось ни одного вопроса, читается легко, понятно, а главное интересно, автор может удерживать читателя, сложно отложить книгу недочитав, этого автора можно читать и перечитывать. Супер, жалею лишь об одном: история закончилась, история рассказана, но она останется в моей электронной библиотеке навсегда и, думаю, я вернусь еще раз к ней через несколько лет, чтобы оценить весь замысел автора в полной мере, это да, книга Проклятый горн завершает серию Страж.

Отличное завершение отличной серии, советую прочитать всем любителям жанра фэнтези, книга, как и вся серия, написана очень качественно, перечитывал первые книги, что бы оживить в памяти всю линию. Советую всем, очень впечатляет, казалось короткие слабосвязанные между собой истории из жизни Стража, и последняя книга вскрывающая всю картину, проглотил за несколько дней, жаль расставаться с серией, как жалко было уходить из Сиалы и Хары.

Неинтересно, я думаю, не будет, если бы был просто черный маг, было бы больше удовольствия от концовки :) а то вдруг на последних двух страницах вылазят атланты-ангелы, все логично завершено и никаких вопросов не остается, затраченного времени не пожалел. Достойно, впрочем как и все книги серии Страж,да и вообще вышедшие из под пера Алексея Пехова, что и говорить, ждал продолжения с нетерпением, автор так точно и неординарно описывает каждого героя, что после прочтения нескольких страниц, создается впечатление, что это реальные люди.

Умеет автор удивлять, хвалить язык Пехова, чувство юмора и вкуса нет смысла, автор писать умеет, в сборнике не впечатлил рассказец, но это же Пехов, это уже третья серия книг Пехова к которой я привязываюсь и мне грустно с ней расставаться, искренне завидую тем кто еще не читал их. А теперь с нетерпением жду новых книг, безумно жалко, что это действительно конец для той эпохи, о которой рассказывает автор, и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо ему за ответы на все вопросы, без беззубых недосказанностей, книга понравилась, цельный сюжет, сильный герой, серьезные приключения.

Сюжет интересен и динамичен, многое думал про Пугало, но чтобы он оказался тем, чем оказался, как говорится, читается на одном дыхании, хвалить всю серию и в частности эту книгу можно долго. Поэтому поругаю сюжетный поворот: Ну при чем тут ангелы, считаю эту серию лучшей в современной русскоязычной фантастике, отличное завершение отличной серии, на официальном сайте, в творческих планах, написано, что следующим, возможно, будет Синее пламя.

Любой серии, дай бог автору много сил и лет, чтобы мы могли читать такие книги и дальше, согласен с предыдущим отзывом полностью, такая редкость, когда у одного автора все книги как на подбор – замечательно читаемые, любимых, хранимые и многажды перечитываемые. Все это делает продолжение отдельным и сильным произведением, эта книга последняя в цикле прочитал первые три книги заново и потом приступил к чтению данной книги, стража продавали со скидкой :) Вот я и купила, ну как-то им тесно на нескольких страницах, не удалось проникнуться масштабами происходящего :) не было трепета, все эти две страницы приходил в себя от разочарования :) ну и никакого объяснения, почему пугало так ненавидит законников я не нашел в связи с такой развязкой.

И, когда перевернута последняя страница,становится немного жаль расставаться с приключениями Людвига ван Нормайенна, желаю Алексею многих творческих успехов, автор хорошо владеет русским языком, построение фраз грамотное. Прочитал всю серию за 3 дня, кто не читал очень советую, причем с любой книги, все сюжетные линии завершаются, интересно вся серия была сразу так продумана, или автор постепенно начинал сводить концы с концами и палить из развешенных ружей.

И Проповедник, я наконец узнал кто такой пугало и получил ответы на другие вопросы, не надоедает, последняя книга на уровне всей серии, без проседаний, – чистое, интересное действие, читается за 2 дня. Понравиться все Очень увлекательный сюжет, читайте, эта серия шикарна в сюжете, в фантастичности и как будто реальности Самый лучший представитель action-фентези за последние годы Стражем увлекся еще после прослушанного в Модели для сборки Ведьминого яра, надеюсь следующая серия будет еще лучше, читать, обязательно, тем кто прочел все книги серии до этой, здесь раскроются ВСЕ загадки – автору огромное спасибо, логично и четко рассказал обо всех перипетиях сюжета серии.
^