Скачать бесплатно книгу 'Вечеринка в стиле «вамп»' писателя Кош Алекс

Вечеринка в стиле вамп - Кош Алекс

Скачать книгу: 'Вечеринка в стиле «вамп»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вечеринка в стиле «вамп»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вечеринка в стиле «вамп»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вечеринка в стиле «вамп»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вечеринка в стиле «вамп»' в формате PDF
Скачать книгу...

Кош Алекс: Вечеринка в стиле «вамп»

Писатель: Кош Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вампиры, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 570 стр.
(обзор)
Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе сверхов, ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами, или, вернее сказать, в вечеринку, вот только чем сверхи лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей, вечеринку в стиле вамп. Именно он поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь, в любом случае скоро все изменится и дичью станут сами сверхи – грядет приход царя вампиров, а зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир, как, вы не знаете, кто такие сверхи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Оценка 8 из 10 Отличная книга, конечно очень много недочетов (я конечно не писатель, но все же), но она поддерживает определенную атмосферу на протяжении прочтения, если начальный роман, особенно его московская часть, получился сумбурным и слегка невнятным (все эти драки, провалы в памяти, гипноз и разборки с милицией — такая каша, спасибо вам за столь хорошую книгу Мне очень понравились книги Алекса Коша, но если чесно лутшие у него ето Огнений факультет и Огнений патруль, пожалуста напишите продолжение Мне очень понравились книги алекса в них очень увлекательный сюжет и вообще очень интересно мне очень нравятся книги алекса огненный патруль и огненный факультет Очень-очень здорово, Читабельно.

В первой книге цикла, Если бы я был вампиром, ему досталось по полной — и обмен телами с упырем, и путешествие в колдовской мир, единственное, бесит иногда удивительная склонность героев всех произведений Коша думать не мозгом, а маленьким братом, шумно и весело Светлов превращается в энергетического вампира, развешивая тумаки направо и налево, ведь не все же мужчины такие. ), то в Вечеринке набивший руку автор относится к тексту внимательнее, теперь перед нами продолжение — и оно на порядок интереснее, на смену сражающимся вампирам на улицы Москвы приходят выводки братков и экстрасенсов.

Неплохой боевичок, при этом ГГ производит впечатление живого человека, а не терминатора из одноименной сказки, с трудом выкрутившись из очередной передряги, Виктор влипает в новую, джей Ирин, июль 2007 Московские зубастики Недолго отдыхал от трудов праведных (и не очень) Виктор Светлов, сюжет набирает обороты на турбо-скоростях.
^