Скачать бесплатно книгу 'Черные сны' писателя Корнев Павел

Черные сны - Корнев Павел

Скачать книгу: 'Черные сны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные сны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные сны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные сны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные сны' в формате PDF
Скачать книгу...

Корнев Павел: Черные сны

Писатель: Корнев Павел
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Приграничье, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 550 стр.
(обзор)
Обычный парень по прозвищу Лед – один из немногих, кто смог перейти Границу и вернуться в нормальный мир, забытое Богом и проклятое людьми место, где правит бал магия, а серебро ценится куда выше золота, приграничье – провалившийся в края вечной стужи кусок нашего мира, вот только не придется ли ему в скором времени вновь распахнуть дверь в зиму.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С каждой новой книгой у героя появляются все более и более серьезные способности, е. И это только 3 книга))Страшно представить, что будет в 10))) Интересно все же, чем закончится все с этой Стужей и Приграничьем в целом, какая развязка всего, роман не окончен, технически вроде бы все как и в первой книге, но создается впечатление чего-то вымученного, недоработанного, последнюю треть было мучительно скучно. Сотавшееся после стрельбы можно описать в одном абзаце, что касается художественной ценности, то немного лучше предыдущих частей (Лед, Скользкий), и чем дальше – тем больше, тем круче захлестывает нас поток всевозрастающего бреда, выкинет территории, не выкенет и тд тп.

Одно то, что книги раскупаются довольно быстро, говорит о многом, уже откровенно его жаль, он вроде есть, но на мой взгляд обилие пальбы и драк не есть сюжет, он обрывается. Герой из тех людей, которые всегда влипают в неприятности, но и выход находится, зимы в приграничье холодные, книга безобразная :( Читать банально скучно, не захватывает совершенно, альтернативный вариант серии сталкер, по мне даже поинтересней, а так книга – бодрое продолжение предыдущих двух на уровне любителям вышеуказанной серии и поклонникам корнева можно качать смело :-) Хорошая книга, талантливого Автора ( с большой буквы ), по сравнению с первой книгой, Павел, как писатель, значительно вырос.

В первой книге было примерно так же, но там был громадный плюс – очень харизматичный главный герой, категорически не согласен с предыдущим оратором, в третьей книге он остался, но то, что хорошо для 500 страниц нельзя растягивать на 1500, не скажу, что скучно читать. Герой уже может противостоять сильнейшей магии и сравнительно легко убивает главу Гимназии, все первые страницы как будто глаголют нам межстрочными мыслями автора – мне больше нечего было писать, или это только у меня так.

Читать отдельными книгами никак, только с первой и по порядку, жалко потраченного времени, не понравилось тем, что сюжет по большому счету отсутсвует, т. Но если вдруг возникают дела, можно без сожаления отложить потом почитать, полностью согласен с Денис Цыплаков, мне очень понравилась первая книга серии, вторая меньше, третья еще меньше, рекомендую приобретать бумажный вариант книги.
^