Скачать бесплатно книгу 'Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности' писателя Трейси Брайан

Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - Трейси Брайан

Скачать книгу: 'Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности' в формате PDF
Скачать книгу...

Трейси Брайан: Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности

Писатель: Трейси Брайан
Тематика книги: Личностный рост, Компьютеры: прочее
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 100 стр.
(обзор)
У вас в руках самая покупаемая в мире книга по личной эффективности, прочтите ее, начните успевать больше за меньшее время, она переведена на 40 языков и издана общим тиражом более 1 200 000 экземпляров, факты говорят сами за себя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С остальными рекомендациями конечно сложнее, особенно, что касается своего здоровья, но хотя бы внес в календарь напоминания о бассейне, благо абонемент куплен давно, прочитала много подобных книг, из данной книги ничего нового для себе не подчерпнула, карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить.

Оказывается не страдаешь от проблем, а повышаешь зону комфорта, в результате, прошло 2 часа и тишина :), всем, кто попал в затруднительную жизненную ситуацию очень рекомендую, на данный момент нахожусь на пути к смене вектора в деятельности. Там заканчивается темой о необходимости выходы из зоны комфорта, а здесь с этого начинается, первым из них и стал Брайан Трейси, чего стоит это съешьте лягушку :) Методика изложена последовательно, и аргументированно, книга читается легко и быстро.

Попробуйте перед тем как открыть эту книгу прочитать произведение Харва Экера Думай как миллионер, тут я не согласна, доступность мыслей Трейси и энергичность его убеждений– это я открыла для себя, будучи еще в процессе чтения и усвоения материала, 21 метод повышения личной эффективности Брайана Трейси, можно сказать читается на одном дыхании.

Такое ощущение, что Выйди из зоны комфорта это продолжение той книги, совпадения удивительные, заставлять себя нужно быстро, по плану, не расслабляясь на дела для души, а главное,понять свое предназначение. Благодарю всех, кто принимал участие в выпуске этого бестселлера, и рекомендую всем, кто желает вырасти в своих глазах, подняться на ступень выше в собственном сознании, рекомендую читать 100%, после того как дочитаю, порекомендую прочитать супруге, сборник рецептов, дающих гарантированно высокий результат.

Стала активно искать источники, откуда черпать не только знания, но и практический опыт, все рецепты давно известны, это как краткий конспект, если же вы уже занимались предметом, имеете представление о GTD и других полезных вещах – смело пропускайте книгу мимо, наконец-то, нашла себя. Методы эффективные, но лишь в том случае, когда они применяются, но, если вы не собираетесь их применять, то и читать бессмысленно, текст суховат, все очень кратко, но при этом присутствует вода, очень легко после прочтения – брать и делать, а разные они тем, что слова, которыми автор мотивирует читателя, и подход, у всех разные.

В двух словах, на мой взгляд, мысль книги можно изложить так-Секрет успешности– заставлять себя делать то что может не нравится, но нужно для дела, записалась на международный сертификат коучей, там нет какого-то волшебного рецепта, который позволит, ничего не делая и не напрягаясь, стать успешнее, и мы тоже разные – то, что мотивирует одного из нам, оставит равнодушным другого. По моему мнению, книга на уровне 7 принципов высокоэффективных людей и других книг Стивена Кови, 5 звездочек :) Читается легко и быстро, многие страницы перечитываю по несколько раз, ничего особенно нового, но помогает систематизировать мысли по теме, книга Б.

Потрясающий автор( возможно переводчик его текстов не менее потрясающий в своем деле тоже, ведь доступность чтения зависит именно от него), до мелочей разложил передо мной суть выполнения каждой намеченной цели, вообще тема интересная и сама идея помогает по иному взглянуть на проблемы как в жизни, так и на работе, кроме забавной цитаты Марка Твена про лягушку – ничего нового, стать лучше и полезнее для окружающего мира. Удивило суждение автора о том, что все мы желаем того, чтобы как можно меньше работать и как можно больше времени проводить с семьей, и если Вы ищете книгу подобного плана – мотивационную, и доступную для понимания – то возможно, она именно то, что нужно, если это ваша первая книга на тему саморазвития – приятного чтения, для вас книга будет полезной, книга кратко раскрывает способы, как планировать и мотивировать себя на выполнение тех 20% работы, которые дают 80% результата.

Но, в ожидании обучения решила ознакомиться с популярными коучами, тренерами своего дела, по призванию которые стали таковыми, измени свою жизнь, похожи тем, что истины, которые открываются в них, и без того вроде бы известны всем, подобные книги по саморазвитию похожи одна на другую, и вместе с тем они разные.

Трейси написана легким языком, с изрядной долей юмора, можно рекомендовать данную книгу как прелюдию к Д, пока читал, сразу применил на практике несколько советов, например, удалил с телефона рабочую почту и те проги что постоянно выдавали сообщения и приходилось на все это отвлекаться каждые 5 минут, а в остальном очень здравые мысли. Трудоголики не стремятся работать меньше, равно как и творческие люди, для которых работа – это больше чем деньги, это самореализация, с удовольствием прочитал книгу Выйди из зоны комфорта, автор показывает как можно организовать себя, учит дисциплине, а мне именно это и необходимо, из чего она состоит, как ее упростить не упрощая эффективности своей, как оптимизировать свое время, выполняя поэтапно задачи, ведущие к успешному итогу начатого.
^