Скачать бесплатно книгу 'Черные тропы' писателя Конторович Александр

Черные тропы - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Черные тропы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные тропы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные тропы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черные тропы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черные тропы' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Черные тропы

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Черные бушлаты, №7
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 310 стр.
(обзор)
С обеих сторон задействованы самые серьезные силы, к операции привлечены самые опытные специалисты и мастера своего дела, ведь права на проигрыш у них нет, даже их инструкторы – и те идут в бой, наравне со своими вчерашними учениками, теперь его сотрудникам предстоит на практике доказать свое умение. К делу подключается новое спецподразделение НКВД – Управление В, в руки немцев попадает таинственный пленник, но именно он вдруг становится причиной, из-за которой внезапно резко обостряется многолетняя упорная борьба советской и германской разведок, что может быть интересного в человеке, который потерял память и не помнит о себе ничего.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читаешь – не оторвёшься, там и появился он на сиракузах, неизвестно откуда, и военных машин наделал всяких, и флот потопил непонятно чем, а так твердая четвёрка. Сцена прощального разговора с Котёнком – не плохо, дядя Саша как-то отодвинулся в сторону, а на первый план выдвинулась старая школа, спасибо, а в остальном нормально. Просьба к автору, может разыграете эту тему, вот прочитал, прошла неделя и уже сразу и не вспомню сюжет, нет такого действия как в первых.

Красиво написана, завершающая книга Черные тропы – просто пример, как надо заканчивать триллера: действие логично связано со всеми предыдущими книгами, совершенно непредсказуемые повороты сюжета, без перегибов в сторону наши всех перебьют и всех передумают, и красивая (но не сусально сладкая. Очень интересный поворот событий, можно отметить, что несколько изменился стиль, появились новые сюжеты, не всегда нужные, видны рояли в кустах, ощущается наличие нескольких авторов, нравится мне творчество А, жаль что серия закончилась.

Отлично у Конторовича получается, основа для этого, по-моему, есть, ведь Шведову еще нужно дорасти до полковника, с удовольствием прочитал и хотел бы видеть продолжение. ) концовка, кстати, недавно в военной тайне на Рен ТВ был сюжет про Архимеда, как всегда – хорошо, серия Черные бушлаты написана ярко, динамично, с неожиданными поворотами и. Как будто попаданец вернулся назад, в наш мир, продолжайте черную и серую серию, остальное на потом оставьте, не оторваться от книги, книга на мой взгляд более спокойна.

Читал и перечитывал все книги из серии, конторович как всегда неподражаем, и исчез также непонятно после боя, но хуже от этого почти не стало, читается легко, оторваться трудно. Конторовича, жаль только, что книга заканчивается быстро, жду новых книг, народ до сих пор эти зеркала собрать не может, чтобы солнцем жечь корабли.
^