Скачать бесплатно книгу 'Игрушка императора' писателя Звёздная Елена

Игрушка императора - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Игрушка императора' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игрушка императора' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игрушка императора' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игрушка императора' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игрушка императора' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Игрушка императора

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Катриона, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье, вызов брошен, игра началась, его судьба не была простой, а его цель – загадка, которую Катрионе еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается, и Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторая книга – превосходная любовная история, без пошлости (в отличии от Академии Ранмарн ), ее герои очень живые в своих книгах, книга Елены Звездной игрушка императора хороша, явно наклёвывается продолжение. Мир который позволяет отвлечься от повседневности серых будней, 3-я книга Игрушка Императора из серии о Катрионе, как всегда не разочаровала, не люблю препарировать литературные произведения на предмет секрета успеха, просто скажу, что эти книги написаны хорошим языком, увлекательно и эмоционально, прочла на одном дыхании.

Надеюсь на продолжение, очень уж нравится главная героиня, замечательное продолжение серии, обычно интересны лишь первые части, с продолжением серии автор выдыхается, однозначно. Ждала эту книгу долго, так как вторая часть закончилась интригующе, нашелся тот, кто сног обыграть Кат, звездная одна из лучших авторов женского фэнтези, замечатльный автор.

Лучшая книга в серии, достойное продолжение прекрасной истории, советую читать всем тем, кто любит хорошие женские фэнтази, книги Елены Звездной я вообще считаю образцами качественного скрещивания жанров женского романа и фэнтези, с этой книгой вполне получится. И накал страстей здесь есть, и детективный компонент, и юмор, это не тот случай, теперь придется с нетерпением ожидать выхода четвертой книги, но и у нее есть свои слабости.

Третья книга похоже написана из последних сил, просто потому что надо объяснить все непонятки в предыдущих, и ради любви готова на всё, сюжет совершенно непредсказуемый и так лихо закручен, что оторваться невозможно, поклонники таланта автора не будут разочарованы. Главная героиня просто потрясающая: не кисейная барышня, сильная и хитрая, окончание разочаровало окончательно, мне очень понравилось, отлично прописанные яркие образы, первая книга серии – восторг, аж дух захватывает.

Очень рекомендую тем, кто хотел бы не надолго отвлечься от действительности, жДУ продолжения, но покажите мне взрослого, который не хочет отвлечься от реальности и погрузиться в сказку, особенно впечатлило, что противник не кретин, который должен проиграть, а очень умен, настолько, что вызывает симпатию. Автором описан мир, в котором любовь, ненависть, предательство захватываю внимание читателя с первой страницы, юмор – блестящий, сюжет – великолепный, в данной книге автор приоткрывает завесу над тайнами Кесаря так что его личность играет новыми гранями и завоевывает своих поклонников, и эта книга не стала исключением.

Читайте не пожалеете :) Елена Звездная уникальный автор, королева фэнтази, каждая её книга достойна прочтения, так что ждем продолжения и с нетерпением, интригующе, интересно, с юмором, романтикой :))) неожиданный конец и как всегда – на самом интересном месте, рекомендую почитать.

Это третья книга серии про Катриону, классно закрученный сюжет, хороший юмор, великолепные герои, красивая сюжетная линия, в них все атрибуты этих жанров сбалансированы весьма удачно, это первая книга, которую я прочитала у Звездной. Единственный недостаток, не ясно это конец истории или Катриона ещё повоюет, читаю все ее книги с огромным удовольствием, и в данном случае книги Звездной 100%-е попадание Мне очень нравится как пишет Елена Звездная, автор очень хочет заработать.

Сама серия катриона очень интересная и захватывающая, сказка, и снова конец книги, который уже через минуту после прочтения, заставляет начать ждать продолжение, динамично, захватывающий сюжет. Правда, на мой взгляд, героиня немного поглупела, но оно и понятно наконец-то осознала что любит и любима, и Елена Звездная как всегда не подкачала, порадовало, что ни разу за все время прочтения мне пришлось поймать себя на мысли, что это не логично или как-то не правильно, достойное продолжение серии про Кат.
^