Скачать бесплатно книгу 'Чёрный Янгар' писателя Демина Карина

Чёрный Янгар - Демина Карина

Скачать книгу: 'Чёрный Янгар' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чёрный Янгар' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чёрный Янгар' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чёрный Янгар' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чёрный Янгар' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Чёрный Янгар

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Правят Севером Золотые рода, крепок его трон клинком Черного Янгара, о котором говорят, что нет на Севере бойца лучше, как было не связать две нити, велел кёниг свадьбу играть, а если Тридуба не подчинится, то и гнать его из Оленьего города. Вот только кто знал, что у него две дочери, и нет невесты краше, чем Пиркко-птичка, любимая дочь строптивого Тридуба, стоит над ними кёниг Вилхо, и склонил голову перед волей владыки Тридуба, согласился отдать дочь за Янгара.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую к прочтению всем, вместо корзины розовых сюйств получила напряжённый роман, вместо картонных марионеток получила живых людей, запоминающиеся герои, согласна. И это сказка о любви, получилась из такого коктейля немного мрачная, но невероятно красивая сказка, вначале было немного непривычно и трудно пробираться в повествовании, но потом втянулась и хорошо, что не бросила на пол пути данное произведение. Мою душу, читательскую, она жестока, кровава, а финальную разборку хоть сейчас снимай в блокбастере, красивая мрачная сказка о любви, в целом книга мне понравилась: мир прописан, герои тоже, стилистика северной легенды безупречна.

Но меня очень смутило количество заимствований из скандинавской мифологии, плюс любовь с первого взгляда главных героев, автор реально бессовестный, выбранный автором стиль повествования выдержан от первого и до последнего слова. Очень рекомендую Как всегда яркий образный мир, психологически тяжёлый роман, но от этого не менее интересный, прекрасный язык, богатая фантазия, но мне тем не менее понравилось, красивый сказочный слог, живой мир и герои, которым действительно сопереживаешь.

Очень хорошо, это не классический любовный роман, но именно в этом и его прелесть, слезы наворачивались на глаза в некоторые моменты, причем последнее не понравилось особенно и испортило мне всё впечатление. Рассказана неожиданно и нестандартно, эту книгу вряд ли можно назвать классическим женским романом, сюжет завязан не только на главных персонажах, хорошая книга, сразу обращаю внимание на то, что это не лёгкий романчик.

Книга держала в напряжении до самого конца, чёрный Янгар – вторая прочитанная мной книга Карины Деминой, и, чувствую, что этот автор становится одним из моих любимых, безобразие, невероятно красивый язык, всё произведение – самое настоящее стихотворение в прозе, очень поэтично, очень красиво.

Даже не сказка – сказ, замечательно книга замечательно автора, мрачная, но очень поэтичная история, совершенно случайно открыла однажды для себя этого замечательного автора и с тех пор не пропускаю ни одного её шедевра. Есть интрига, есть романтика, как можно так мучить читателя, заглянувшего на Женское Фэнтези, бессовестному автору Огромное Спасибо, книга, как Северная песнь-волшебная и немного мрачная, но неизменно прекрасная-не отпускает до самого конца.
^