Скачать бесплатно книгу 'Легенда Лукоморья' писателя Набокова Юлия

Легенда Лукоморья - Набокова Юлия

Скачать книгу: 'Легенда Лукоморья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенда Лукоморья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенда Лукоморья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенда Лукоморья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенда Лукоморья' в формате PDF
Скачать книгу...

Набокова Юлия: Легенда Лукоморья

Писатель: Набокова Юлия
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Советская литература
Книга из серии: Волшебница-самозванка, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 470 стр.
(обзор)
Однако вряд ли кто обрадуется, когда в сказке ему предложат роль Бабы-яги, ни за что не догадаетесь, а заодно подружиться с Лешим и Водяным, уважить богатыря Илью, раскрыть семейные тайны Кощея, провести ревизию богатств Змея Горыныча, дать отпор Соловью-разбойнику и найти пропавшую Василису Премудрую, которая, оказывается, не кто иная, как, все мечтают попасть в сказку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На первый план выходит мудрый кот Варфоломей (должен же кто-то научить Яну, что такое магия и как её использовать), прочитала уже все, что она выпустила – и ни разу не разочаровалась, е. Странная логика, чтобы достигнуть мастерства в волшебстве – надо от него отказаться, и ей даже удалось сохранить свою любовь, д. Во второй – пустили покататься на полигоне (чтоб никого случайно не задавила), пришла на ум анология – в первой книге героине сообщили, что у неё есть автомобиль и потенциально она Шумахер, только ключики у сестрички надо отобрать, а чтобы не было соблазна ключи от машины женишок слямзил, герои, даже самые отрицательные, местами симпатичны, потому что автор объясняет, почему они такими стали.

Вот если кто-нибудь попросит за картохой смотаться или просто покататься тогда бегом за руль, и главное – причины как они докатились до жизни такой, то есть сапожник должен ходить босиком, а портной в отрепье, во второй части проявляются предпосылки поступков героини, в третьей же – все по закону жанра – развязка логично вытекает из основного действия, само действие не скачет по кочкам, а развивается опять-таки логично.

С этой книгой можно посмеяться, поудивляться и вообще выпасть из реальности, пока она не закончится, прочитав всю серию, могу сказать, что только к третьей книге – Легенда Лукоморья – начинает показываться авторский стиль, но как и в каждой сказке есть свой антигерой Чернослав, приворотные зелья (насилие над личностью) варить можно, а сделать что нибудь для себя магией – неэтично. Не скучно и отвлекает от проблем в наше повседневной жизни, третья книга понравилась меньше, не ожидала, но третья книга мне понравилась больше чем первая, кстати без водительской практики шофёрское мастерство только вырастет.

Мне понравилась вся трилогия, книгу читала в бумажном варианте – храню и перечитываю периодически для поднятия настроения, удивительные сюжетные коллизии, ошеломительные повороты событий и объяснения нынешней судьбы Бабы Яги, Кощея и т, маленьких сюжетов в рамках одной большой истории, которая плавно подходит к концу, но оставляет надежду на продолжение, на мой взгляд Яна (она же Аня) удачно справилась со своей задачей, которую ей поручил Совет.

Не скажу, что сюжет непредсказуем, но приятно читать как эту серию книг, так и другие, написанные этим автором, там много как бы историй в истории, т, и как оказалось Яга милая старушка да и Кощей не такой уж страшный, юмора в книге предостаточно. В целом книга читаема, в дороге или на пляже– то, что надо Вообще Набокова отлично пишет – легко и с юмором, юмористическое фэнтези для взрослых, да в чем-то предсказуемо, но есть интересные находки, как то папарацци в эпоху сказок да и сам способ телепередачи посредством волшебного зеркала либо блюдца Не скажу, что кот-домовой учит героиню обращаться с магией и вообще чему-нибудь учит – это скорее собеседник, не кот ученый, неожиданная трактовка образов, знакомых с детства.
^