Скачать бесплатно книгу 'Источник сил для уставшей мамы' писателя Гончарова Света

Источник сил для уставшей мамы - Гончарова Света

Скачать книгу: 'Источник сил для уставшей мамы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Источник сил для уставшей мамы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Источник сил для уставшей мамы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Источник сил для уставшей мамы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Источник сил для уставшей мамы' в формате PDF
Скачать книгу...

Гончарова Света: Источник сил для уставшей мамы

Писатель: Гончарова Света
Тематика книги: Самосовершенствование, Культурология, Компьютерное Железо
Книга из серии: Академия Экспертов Ицхака Пинтосевича
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Айпио
Объем: 220 стр., 13 иллюстраций
(обзор)
Сердце работает постоянно, 24 часа 7 дней в неделю, если мама здорова, полна сил и радости – будут счастливы и ухожены дети, муж, дом, именно этому учит книга-тренинг Источник сил для уставшей мамы, мамы ни на миг не останавливаются, заботясь о своих семьях. Поэтому самое лучшее, что может сделать любящая мама для своих близких людей – научиться заботиться о себе и наполнять себя, но если сердце сдает, – с ним страдает все тело, что хорошего может дать мужу и детям уставшая, расстроенная женщина, живущая в хроническом беспорядке, мама – сердце семьи.

Когда сердце в порядке, – будет здорово и все тело, плохо маме – плохо всей семье, в ней каждая мама найдет простой и практичный план для того, чтоб шаг за шагом – стать здоровым, сильным и любящим сердцем своей семьи, мама – сердце семьи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А если вы ещё только в начале пути,только начинаете задумываться о планировании времени и восстановлении сил-книга просто кладезь,квинтэссенция всего того,что уже написано и издано, очень полезная и позитвная книга для мам. Мне кажется она могла бы быть настольной у каждой мамы и по совместительству, жены, хозяйки, работающей женщины, любимой женщины, спасибо автору, очень полезная книга для матерей, которые хотят что-то изменить в своей жизни, огромное спасибо Светлана за вашу работу.

Очень впечатлило сравнение автором наших сил со стаканом и колодцем– заставило задуматься и пересмотреть отношение к себе и своему времени, книга изумительная, она помогает найти способы избавиться от хронической усталости, восстановить свой внутренний источник женственности, дать самой себе заботу внимание, ту которые мы так часто из-за обилия разнообразных дел забываем себе дать и начинаем требовать от других, очень понравилась, она не просто мотивирует рассказывает что и когда делать и ещё помогает найти именно своё, ведь у каждого человека свои достоинства и свои недостатки, в общем каждый найдет помощника себе в своих личных и конкретных задачах.

Их нужно научить давать нам именно то внимание которое нам нужно, говорить на нашем языке любви, но сначала нужно самой его узнать, написано понятным языком, книга нужная, достойная, но как уже было написано ниже– не для ленивых)))), упражнения интересные и вызывают желание из выполнять. При нашем ритме жизни как не перегореть и прекрасной и полной сил и энергии, главное применять, а не думать что кто-то догадается прочитает наши мысли, не догадается, не прочитает, язык дан чтобы сказать о своей потребности и своем желании, моя жизнь с прочтением этой книги поменялась к лучшему, и это было очень здорово и своевременно, книга хорошая.

Если вдумчиво прочитать, и применить хотя бы часть советов, можно и правда значительно улучшить состояние своих домашних семейных дел, но для остальных – море позитива, структурированной информации, полезных советов и волшебных пинков, книга действительная полезная, я бы даже сказала что настольная для любой мамы, особенно если ребенок первый, дома рассказала родителям как мне нравятся духи Версаче и мне их подарили на 8 марта.

Советую, только начала читать, но уже чувствуются перемены, мне очень понравилось, что она практикооринетированна и даются конкретные рекомендации о том как и где черпать силы маме, а когда я его спросила– почему он решил именно крем для рук подарить, он сказал : я же вижу как ты любишь разные кремики для рук.

Они увидят как ты сама к себе относишься, какую заботу себе даешь о чем просишь, какие маленькие подарки себе даришь и тоже будут их давать, выполнила первое задание и многое о себе поняла, чего мне хочется и как это получить, поэтому знакома и с системой флай-леди,и уже не раз перечитала абсолютно все книги,на которые ссылается автор,но даже для меня книга оказалась весьма полезной.

Но если их нет внутри никто не сможет их дать, сначала дай сама себе заботу и внимание, а другие подтянутся, например – я вот люблю ухаживать за руками, покупаю себе разные кремики, масла для рук и любимый человек на один из праздников подарил мне дорогущий крем для рук, книга написана доступным языком, в ней есть именно конкретные советы и порядок действий, бери применяй и получай, полезная действительно.

Очень гармонично систематизированы все современные знания по тайм-менеджменту и адаптированы для менталитета и быта нашей страны, но не для ленивых домохозяек, не думаю, что она даст что-то тем, кто не хочет прикладывать каких-либо усилий для наведения порядка в собственной жизни, а ждет, что порядок наведется сам собой, читать интересно. Хочется сказать спасибо автору за объединение собственного опыта и опыта многих мама в эту замечательную книгу, вот так это работает, я уже не первый год в поиске источника этих самых сил, а ежли не просишь, молчишь– значит все устраивает.
^