Скачать бесплатно книгу 'Украденные воспоминания' писателя Островская Екатерина

Украденные воспоминания - Островская Екатерина

Скачать книгу: 'Украденные воспоминания' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Украденные воспоминания' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Украденные воспоминания' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Украденные воспоминания' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Украденные воспоминания' в формате PDF
Скачать книгу...

Островская Екатерина: Украденные воспоминания

Писатель: Островская Екатерина
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Татьяна Устинова рекомендует
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.
(обзор)
Даже в Америке, на родине мужа, Наташа не чувствовала себя в безопасности и знала: ей не будет покоя, пока она не поймет, зачем на самом деле Хадсону понадобился этот скоропалительный брак, потеряв работу, она долго искала новое место и наконец нашла его, но в день собеседования ее обрызгала грязью проезжающая мимо машина, наташа никак не могла преодолеть черную полосу, в автомобиле оказался глава того самого фонда, куда Наташа хотела устроиться.

Подписав брачный контракт, Наташа с Джоном отправились в свадебное путешествие, и тут из России пришло пугающее сообщение: счета фонда арестованы, а все его сотрудники за решеткой, и Джон Хадсон не только решил подвезти девушку, но и сразу взял ее на работу, жизнь постепенно начала налаживаться, когда Наташа получила от босса неожиданное предложение – выйти за него замуж, вскоре их выпустили под подписку о невыезде, однако, едва выйдя на свободу, ее коллеги стали один за другим погибать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень жаль – мне нравились все предыдущие книги автора, что это было, наверное ей тоже не понравилась. Все остальные детективы Островской, кроме Украденных воспоминаний понравились, очень разочарована, не понятно поведение героини в замужестве-сожительстве, и венец финала, в котором все герои оказываются в большей или меньшей степени героическими разведчиками, пародия на шпионский роман.

Оформив предзаказ, с большим нетерпением ждала новую книгу автора, никакой четкой мысли, причина разочарования – это не интересный детектив, а просто политический памфлет для газеты: тут тебе и Болотная площадь, и злейший враг в лице грузинского выходца, и гей-мужчина разведчик ФБР, в следующий раз задумаюсь покупать книгу или нет.

К сожалению очень разочаровалась в этой книге, не смотря на занимательное построение сюжета, и хотя книга выходит под эгидой Татьяна Устинова рекомендует, однако самой рекомендации в книге нет, свалили все в кучу, кое-как пригладили и отдали читателю, скучноватая книжка. Таким вопросом я задалась после прочтения книги, которую ждала, предвкушала удовольствие от встречи с новым детективом Островской, много политики, мало любви, сложилось ощущение, что издательство очень торопило автора – срочно сдавайте что-нибудь, – и получилось то, что получилось, совершенно не хотелось читать про историю Америки.
^