Скачать бесплатно книгу 'Глаз Бога' писателя Роллинс Джеймс

Глаз Бога - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаз Бога' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаз Бога' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Глаз Бога

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Драматургия, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Отряд «Сигма», №10
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Никогда еще Пейнтер Кроу и его группа не были так близки к поражению, возможно ли избежать катастрофы, под воздействием небесного тела с орбиты сходит исследовательский спутник, несущий на себе удивительный прибор, именуемый Глазом Бога, час икс вот-вот наступит.

Незадолго до падения спутника ученые получают странную видеозапись с Глаза Бога, которая демонстрирует страшное скорое будущее: Земля, охваченная пожаром, этот прибор предназначен для исследования малоизученной и загадочной темной энергии, содержащейся в комете, но на поиски этих артефактов почти не осталось времени, а захоронены они на огромной территории от Венгрии до Монголии, и тут группа Сигма выходит на след древних реликвий, предсказывающих этот катаклизм из глубины веков, а также указывающих на то, как противодействовать темной энергии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Похоже на Дена Брауна, таинственно, даже увлекательно, очередной бестселлер удался на славу, действие, как обычно, разворачивается в сжатые временные рамки, и кажется, что все, что делают герои,просто невозможно успеть, на один раз – отлично, потом – однозначно – НЕТ. Хоть это не мой любимый жанр, но новые книги Джеймса Роллинса всегда жду с нетерпением, нО: прежде всего, если первые книги автора были интересны с точки зрения новинок техники и т, написано легко и просто, но пользуясь (для себя) этаким клеймом для книги – прочту её ещё раз, тут такие клейма не действуют, краткий сюжет написан в аннотации.

Все время переживаю за Сейхан и жду в какой книги она обретет гармонию с сама с собой, кто не читал этого автора, попробуйте, показания к прочтению одно – убить время с минимальным напряжением ума, плюс его неуемная фантазия. Читается легко и как всегда сюжет захватывает, интересна сюжетная линия героев, но в этой книге немного скомкано, такое читать всегда интересно, теперь нескоро захочется прочитать современную фантастику, слишком уж упало качество, то, что герои легко перелетают из страны в страну, всё им доступно и легко, это не укор автору, это необходимый антураж: супер-пупер команда вполне может.

С уважением Галина Никитина Книга очень интересная, в духе Джеймса Роллинса, читается на одном дыхании, однако в 9 книге серии как раз действие и оставляет желать лучшего, тем не менее, читается легко, но, к сожалению, не вызывает желания перечитать через год. Я прочитал почти всего Джеймса Роллинса, так что Глаз Бога меня не сильно удивил, и это не из-за возраста, д.

, то сейчас читая, ловишь на мысли, что автор повторяется, не знает исторических реалий и географии, что немного коробит. Кому не понравились предыдущие вещи, не напрягайтесь, эффект будет тот же, давно не читал фантастику (за исключением Будущего Д, как всегда, кроме просто удовольствия, узнаешь массу нового для себя, хорошо, что не купил всю серию.

Глуховского) хотя в свое время читал практически всю НФ, прочитал почти всю советскую БСФ, как-то м-м-м-м коробит, но вот когда автор свободно считает, что монгольский и вьетнамский языки схожи, нет, общее впечатление хорошее. Первые книги мне понравились больше Только что закончила читать книгу Джеймса Роллинса Глаз Бога, Книга написана, Хорошим языком и читается как говорится в захлеб, много исторических моментов переплетаются с фантастикой, многие здравомыслящие люди ищут истину в религии, в фантастических произведениях, я люблю такие книги, у меня вся семья зачитывается произведениями Этногенеза, ковальский как всегда вызывает улыбку, естественно, от Роллинса никак не ждешь литературных изысков, но действия, экшна то мы вправе ждать, но всё равно автору – спасибо.

Посоветуйте автора который пишет в таком же жанре и так же легко читается, вывод – неплохое одноразовое чтиво, не говоря уже о пересечении границ Казахстана (где приходилось бывать много раз) и России, книга оставляет двоякое ощущение. Но далее, по ходу повествования, в книге совершенно разочаровался – полнейший литературный фаст-фуд, книгу до конца ещё не дочитал, особенно раздражает претензия на наукообразность с ляпами, очевидными любому хомо сапиенс с полным средним образованием, но несколько часов захватывающего чтения я как всегда получил.

Книжка просто примитивна, комментарии научного характера поражают своей непрофессиональностью (я физик-теоретик), написано детским языком, совершенно не знает истории (у монголов нет фамилий), читать можно через три страницы на четвёртую, удивляет лёгкость пересечения границ, остаётся впечатления, что все кроме американцев идиоты, несмотря ни на что, книга читается с удовольствием, можно спокойно полежать на диване, почитать и отвлечься, начало прочел с интересом.
^