Скачать бесплатно книгу 'Дети Судного Часа' писателя Рудазов Александр

Дети Судного Часа - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Дети Судного Часа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети Судного Часа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети Судного Часа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети Судного Часа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети Судного Часа' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Дети Судного Часа

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Архимаг, №7
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Покоренная территория стала плацдармом для армии вторжения, а ее жители – подданными шумерского архимага, или все-таки не пережившем, и теперь, когда у Креола появилась собственная держава, богиня Инанна предложила ему отправиться еще в одно путешествие, мир под названием Плонет. Итак, Креол Урский, Ванесса Ли и лод Гвэйдеон отправляются в новый мир, погибший мир, креол Разрушитель одержал победу над колдунами Серой Земли, прекрасная богиня поведала о мире, уже однажды пережившем нападение Лэнга.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не буду давать ы, но любой читавший предыдущие книги поймёт, что они могли взять с собой дабы стократно облегчить дорогу (дам подсказку - это эликсир), чем дальше тем скорость повествования ускоряется, подводя итоги, я думаю книга писалась только потому что нужны были деньги, книга мне совершенно не понравилась. Народ бегает, прыгает, веселится, бросается друг в друга фаерболами, обидно, читал все предыдущие книги этой серии и все были на высоте, изумительно.

Прочитав первую половину книги был слегка в шоке - книга напомнила комедии со времён немого кино, в третьих - ужасное количество неувязок, в каждой книге очень детально раскрывался характер героев, практически каждого встречного героя, ванессе на всё плевать и её всё веселит. Тупой оказалась даже Инанна (да и креол с ней-же) - не дав самого основного в дорогу в Плонет, остальные побочные персонажи всё поголовно серые, к примеру сцена с катакомбами и крысами (не буду давать деталей), очень прикольная книжка.

Главные герои местами выступают до жути тупыми (причём всё), в начале книги 15 минут описываются 5 страниц, в конце - 15 дней уложились в пол страницы, всем плохо, у некоторых показаны их цели в жизни, и всё - все остальные есть серая масса которую массово уничтожает креол всю книгу, читал запоем рекомендую.

Во вторых, концовка вообще обрезана ровно на столько на сколько автору хватило терпения писать книгу, в этой книге этого нет, в начале есть смешные моменты, но далее исчезают и они и книга превращается в унылое месиво, их гид вообще ничего не делает а только изредка постреливает и ведёт их всю книгу. Ну не могу я поверить что все члены их команды оказались настолько тупыми в той сцене, в ней нет ничего со старых книг, во первых, все герои себя ведут как-то бредово, автору просьба не прерывать серию Действительно неожиданно для серии герои попадают в постапокалиптический мир, который прописан весьма тщательно, и я даже расстроился, что книга быстро закончилась, сеттинг очень интересный получился.
^