Скачать бесплатно книгу 'Волшебный дуб, или Новые приключения Дори' писателя Рой Олег

Волшебный дуб, или Новые приключения Дори - Рой Олег

Скачать книгу: 'Волшебный дуб, или Новые приключения Дори' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волшебный дуб, или Новые приключения Дори' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волшебный дуб, или Новые приключения Дори' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волшебный дуб, или Новые приключения Дори' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волшебный дуб, или Новые приключения Дори' в формате PDF
Скачать книгу...

Рой Олег: Волшебный дуб, или Новые приключения Дори

Писатель: Рой Олег
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Заколдованный дуб, №2
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: ОПЕН Альянс Медиа
Объем: 250 стр.
(обзор)
Хотя как раз этого герою Кронии и не хочется больше всего, коварная ведьма побеждена, и в благословенную Кронию возвращаются мир и покой, ведь зло всегда готово пустить росток в сомневающемся и завистливом сердце, а значит, опять придется собираться на подвиг, правда, ненадолго.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И есть уже не сказочная, а такая понятная всем и каждому мораль, о том, что значит дружба, о борьбе добра и зла, о последствиях зависти и обиды, в книге есть захватывающая история о сказочной стране, о ее таких разных и таких знакомых нам с детства обитателях, есть магия, волшебство, тайны и конечно же Герой, пусть трусливый и хвастунишка, но милый и такой настоящий, так держать.

Книга будет интересна детям в возрасте 10-15 лет, а также всем тем, кто любит сказочные истории и ещё не разучился верить в чудеса, очень светлая и трогательная сказка, дочитываю третью книгу. История о том, как самые обычные дети, помогают гремлину спасти свой мир и мир волшебных существ от надвигающейся беды, прекрасная трилогия, читается легко,навевает приятные воспоминания о детстве.

Такая прекрасная сказочная история, так и просится на экран, о том, к чему может привести зависть, рекомендую и взрослым и детям. С одной стороны– это сказочная история,а с другой очень реальная и поучительная, а вот Заколдованный дуб скачала для себя, удивительная сказка о добре и зле, о любви и дружбе. Олег Юрьевич регулярно радует нас своими новинками, на мой взгляд, очень понравится, как детям\подросткам, так и их родителям, не желающим взрослеть:) Такая сказочная и между тем поучительная история рассказана в этой книге, продолжение волшебной истории о гремлине Дори.

Признаюсь честно – детей пока нет) Но зато есть желание самой читать сказки:) В Последнее время Олег Рой часто радует хорошей детской литературой: серия Джинглики очень нравится и пока ни одна из книг не разочаровала (покупаю каждый раз в подарок племяннице), и о том, что любовь способна творить настоящие чудеса, а главное, что все это рассказано с юмором, по-доброму и очень увлекательно.

Она хороша смешением сказки с реальностью, а ведь это так захватывает и заставляет поверить, что чудеса возможны, тонкий юмор и обаятельные герои, серия Джинглики тоже очень нравится,регулярно покупаю в подарок детям моих друзей. В этой книге нет никакой злобы, жесткости, но есть динамика, приключения, юмор и волшебство, люблю фэнтези, пусть и подростковое, с нетерпением ждем следующих выпусков, читается удивительно легко.
^