Скачать бесплатно книгу 'Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом' писателя Мартин Джордж

Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом - Мартин Джордж

Скачать книгу: 'Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом' в формате PDF
Скачать книгу...

Мартин Джордж: Танец с драконами. Книга 2. Искры над пеплом

Писатель: Мартин Джордж
Тематика книги: Зарубежное фэнтези
Книга из серии: Песнь Льда и Огня, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 580 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
А молодой Дракон уже расправляет крылья, и судьба ждет часа свести в страшной схватке могучие силы, чем закончится суд над королевами, непредсказуемые повороты сюжета, психологическая точность характеров героев, яркое изображение картин фантастического мира делают романы Джорджа Мартина поистине захватывающими, к каким последствиям приведет роковое решение лорда Сноу. Вторая книга Искры над пеплом — это долгожданное продолжение полных опасностей приключений и суровых испытаний, выпавших на долю полюбившихся героев, у каждого из которых свой путь и своя судьба, придет ли к власти новая династия, колоссальные битвы окончились, наступило временное затишье перед бурей, но будущее Семи королевств неопределенно — борьба за власть, ненависть и вражда кланов не утихают, танец с драконами — пятый роман эпической фэнтезийной саги Джорджа Мартина Песнь льда и огня.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Было интересно читать эти пять книг и я буду скучать по персонажам, откровенно было скучно, вторая часть пятой книги, да и вся пятая книга замечательно читается, приносит много неожиданностей, как грустных, так и приятных, вторая часть танца с драконами вернула любовь к этому автору.

Мне нравится, что нет однозначно хороших или плохих персонажей, что у каждого есть своя правда, это делает их живыми, особенно когда кто-то думает одно, говорит другое, а делает вообще третье, в Пире Серсея резко стала дурой, про Бриенну вообще лучше молчать – настолько скучного персонажа я давно не видел, что ж, пятая книга (пусть у нас и в двух частях) вышла гораздо лучше печальной четвёртой Пир стервятников, прочитала всю серию на одном дыхании.

Здесь появляются любимые персонажи Джона, Тириона и Давоса, что радует невероятно, такое впечатление, что развития историй всех персонажей хватит еще на пяток книг, единственный недостаток – мало: не верится, что автор успеет завершить сагу, с учетом периодичности появления новых книг, скоростью развития сюжета и отсутствия даже намека на завершение истории (мы в самом-самом начале – ведь зима только что началась)))), в Танце же под удара попала Дейенерис, которая неожиданно перестала руководствоваться какой-либо логикой.

Думаю все будет хорошо, с одним из главных героев, не буду говорить с каким, читайте, после прочтения предыдущей книги осталось чувство неудовлетворенности: автор затягивал сюжет, персонажи не получали развития, мартин просто держит её на одном месте любыми средствами в ожидании развязки, ну что ж, хорошая книга, достойное продолжение серии. В этой же книге события летят одно за другим, описывая непредсказуемые повороты судеб, с нетерпением жду шестого тома саги, отличная книга, предназначена для отдыха, детективный роман из средневековья, современные писатели больше коммерсанты, чем писатели.

С другой стороны, всё лучше видно, что у Мартина боооольшие проблемы с женскими персонажами, традиционно проработанный до мельчайших деталей мир, рассказ от лица нескольких ключевых персонажей, неожиданные ходы – все это не дает оторваться от произведения, если поубивать почти всех, если начать с начала истории, и убить еще парочку ГГ в последних главах последней, то напрашивается вопрос: Кто с кем будет воевать в продолжении, с нетерпением жду продолжения.

В принципе это было неплохо, если бы они выходили с периодичностью раз в месяц, а не раз в год, вот бы знать когда выдет продолжение, но на мой взгляд в последних главах была использована уловка, дабы заставить читателей покупать последующие книги, с нетерпением ждем выхода шестой К сожалению книга оставляет больше вопросов, чем ответов и в таком ключе сага может растянуться еще на 10 или 20 книг.

Вторую часть Танца с драконами читала понемножку: не хотелось перелистывать последнюю страницу, ведь выхода следующей книги надо будет ждать, сплошная коммерция, джордж Мартин как Шехерезада умеет остановиться на самом интересном месте, чтобы оставить читателя голодным, жаждущим продолжения, и, что немаловажно, намечается развязка, какая бы она ни была. Все кто любит интересное длинное чтиво с неожиданным сюжетом читать обязательно всю серию, и как всегда излюбленная Мартином недосказанность в конце, недостаток– не одна из шести книг не закончена по смыслу, через год уже не вспомнишь, что там было, а ведь мы ждем еще две книги в 2014 и 2018, а мир фэнтези дает надежду, что понравившиеся герои вернутся к нам в новой книге.
^