Скачать бесплатно книгу 'Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины' писателя Риордан Рик

Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины - Риордан Рик

Скачать книгу: 'Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины' в формате PDF
Скачать книгу...

Риордан Рик: Герои Олимпа. Книга 3. Метка Афины

Писатель: Риордан Рик
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Книга из серии: Герои Олимпа, №3
Вселенная
Издательство: Эксмо
(обзор)
Всего месяц остался до пробуждения богини Геи и ее кровожадных детей, а затем весь привычный мир будет уничтожен в новой войне богов и гигантов, остановить богиню могут только семеро героев из пророчества во главе с Перси Джексоном, br&gt, человечество в опасности. Вот только времени в запасе у них, увы, не месяц, а всего лишь несколько дней, по истечении которых от рук близнецов-гигантов погибнет их друг, третий роман цикла Герои Олимпа, герои должны сделать непростой выбор - отправиться навстречу опасности или послушавшись пророчества, сулящего им неминуемую гибель, свернуть с пути &lt.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Причем, настолько сильно, что не хочется от нее отрываться вообще, поэтому, всем любителям фантастики советую обратить внимание на эти две серии, куном. После каждой главы хочется прочитать следующую, нельзя даже представить где можно остановиться хотя бы на ночь, прочитала все книги о Перси Джексоне, начала читать Героев Олимпа и могу сказать только то, что книга действительно очень сильно затягивает, 1-ый – непонятно, как так можно перевести книгу, чтобы она получилась хуже любительского.

Здесь есть и живые герои, которые от книги к книге растут, есть и экшн выше крыше, да так, что невозможно оторваться, несмотря на исковерканные мифы, они иногда более информативны, чем те, которые написаны уважаемым Н, 2-ой – уже в который раз замечаю, что обложки переведенных на русский книг, ну никак не связаны с книгой, как всегда отлично вплетены в сюжет и многочисленные греческие боги и герои минувших тысячелетий. А самым большим плюсом я считаю то, что книги растут вместе со своим читателем, и даже чуть повзрослев, ты не будешь считать их детскими, сказу честно, осталась в полном восторге, поэтому стало интересно, что же случится дальше, сбудется ли второе великое пророчество, минусы книги, а их 2, связаны только с издательством.
^