Скачать бесплатно книгу 'Я чувствую тебя' писателя Као Ирэне

Я чувствую тебя - Као Ирэне

Скачать книгу: 'Я чувствую тебя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я чувствую тебя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я чувствую тебя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я чувствую тебя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я чувствую тебя' в формате PDF
Скачать книгу...

Као Ирэне: Я чувствую тебя

Писатель: Као Ирэне
Тематика книги: Эротика, Секс, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей, Фэнтези про драконов, Здоровье, Современная русская литература
Книга из серии: Итальянская трилогия, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
Дни страсти и безумства, проведенные с Леонардо, превратили ее в сильную женщину, позволили раскрыться и познать все стороны любви, эта девушка изменилась, она не боится жить, не боится любить и готова сделать свой выбор, элена не знает, правильно ли поступает, она лишь следует за своими чувствами, слушает сердце и город, который говорит с ней, вторая книга восхитительной трилогии, которую читает весь мир. Леонардо вновь встает на ее пути, и она должна решить, какую цену готова заплатить за эту страсть, элена начала жизнь с новой страницы, итальянский темперамент, прекрасный Рим, вдохновляющее искусство, любовь, страсть – вот главные ингредиенты книги, путешествие в поисках удовольствия продолжается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга, как и предыдущие две, скучные, бессюжетные и читать спустя некоторое время откровенно тяжело, с нетерпением жду выхода третьей книги, я влюбилась в культуру Италиии. Читаю с упоение на одном дыхании) Спасибо большое Ирен за эти бессонные ночи, снимаю шляпу перед смелостью и честностью ГГ в ситуациях, где естественно малодушие, и,казалось бы банальные проступки Гг,которые непременно были бы осуждены большинством вслух, объясняются с пронзительной человечностью, эта прекрасная Италия глазами героев – Венеция и Рим, открываются для читателя с другой стороны, со стороны любви и страсти, так и хочется пройтись по тем же улочкам и ощутить романтику этих мест.

Обязательно советую прочитать, но только после прочтения первой части, хотя мне она показалась не такой интерестной и захватывающей, эти невообразимые соблазны, появляющиеся на ее на пути в виде Леонардо, которые могут разрушить то хрупкое счастье с Филиппо, очень интерестно описана любовная история, захватывает После прочтения этой книги мне безумно захотелось посетить все те места, которые в ней описаны.

Все что происходит с Эленой я переживаю вместе с ней, бут-то она это я, с нетерпением жду продолжения Книга просто потрясающая, спасибо автору за точную передачу чувств и эмоций, автор откровенно рассказывает о том, что не принято говорить вслух. Прочитав первую книгу трилогии Я смотрю на тебя, безумно хочется прочитать и погрузится в следующую, не тратьте на это время, впечатляющая история о том,как идет борьба между разумом и сердцем героини, между кажущейся любовью и испепеляющей, болезненной страстью, приятное, завораживающее чтение.

В этой книге, как и в предыдыдущей много чувственной эротики и эмоций, книга потрясающая, читается легко, жаль, что только трилогия, разочарования нет, сама сделала этот выбор Автор даёт уникальную возможность почувствовать, увидеть и полюбить улочки живописные места Италии, великолепные кулинарные шедевры, главных героев, не зря Ирен Као дала такое название второй части, его просто нельзя не почувствовать.
^