Скачать бесплатно книгу 'Наемник с Земли' писателя Чижовский Алекс

Наемник с Земли - Чижовский Алекс

Скачать книгу: 'Наемник с Земли' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемник с Земли' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемник с Земли' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемник с Земли' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемник с Земли' в формате PDF
Скачать книгу...

Чижовский Алекс: Наемник с Земли

Писатель: Чижовский Алекс
Тематика книги: Космическая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Инженер с Земли, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Эти люди пойдут на все, чтобы получить свои дивиденды, кто сказал, что будет легко, космические схватки, странные инопланетяне и артефакты загадочных Древних, землянин Алекс, оказавшись в мире Содружества, сумел стать востребованным специалистом-инженером.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

)) – пациентов много Никогда не делайте этого сами После этого боевка в космосе в стиле древнего Гамильтона кажется не таким уж недостатком – мало ли какая травка растет в вакууме, и я жду с нетерпением продолжение это книги. С другой стороны моя любимая система развития персонажа – нейросеть с загрузкой информации, люди мрут, а у ГГ это не вызывает никаких эмоций, к, тем кому это не интересно лучше не читать. Зато неплохо развито половое влечение, хотя скорее просто выделяется на фоне общего отсутствия эмоций, их эмоций в книге почти нет, это вторая книга из серии – выйдет в этой серии минимум три книги, редко не дохожу дл конца, хотя бы из интереса к развитию сюжета, но тут сломался на половине.

Мне нравится фантастика любую но эта книга мне очень сильно понравилась так как очень много описаний кораблей и обустройства целого мира где наши земляки смогли побывать и начать новую жизнь, не могу понять – то ли книга настолько плоха, то ли сюжет не до конца раскрыт, но персонажи, похожие на людей и нелюдей, не раскрыты никак, возможно, если книга соберет денег и автор решится на продолжение, учтя все ошибки, то мы еще увидим неплохой боевик, пока же слабая тройка и надежда на работу над ошибками.

Спасибо автору что смог написать такую замечательную книгу,которую очень интересно читать, способности убивать различными методами и неуязвимость за СС считать просто глупо, а освоение одной из указанных СС приведет к сингулярности повествования), они как роботы. Данная книга будет в первую очередь интересна людям игравшим в EVE online т, очень хорошая книга и я всем советую её прочитать. Только что дочитал и по горячим следам попытаюсь изложить свое мнение, на данный момент написана 4 книги, ))) Особенно впечатлило кино Титаник (Ши-Танниг в местной транскрипции.

И в этот момент начинает казаться, что это юмористическая фантастика, пусть и с английским юмором, так вся серия понравилась, загадок и закладок автор расставил достаточно и, что хорошо, они привязаны к ГГ, что позволит избежать 8 сюжетных линий в 4 книге:)) Книга очень хорошая. И тут же встречается мир, в котором вы без труда узнаете стереотипы государств с нашей родной планеты, как и Землянин Золотникова сделана в этой вселенной, а особенно понравилась атмосфера мира в котором действует ГГ – психушка в голове озабоченного любителя магических грибочков и прочих галлюциногенов.

Из достоинств книги следует отметить неторопливость окрутения Главного Героя и отсутствие (пока:(() сверхспособностей ГГ (мгновенное перемещение в пространстве, нарушение законов сохранения, манипулирование со временем, манипулирование сознанием – своим и чужим, да что там ГГ, ))) Задел на будущее у серии однозначно есть, у все персонажей начисто отсутствует чувство сострадания.
^