Скачать бесплатно книгу 'Унесенные ветром. Том 1' писателя Митчелл Маргарет

Унесенные ветром. Том 1 - Митчелл Маргарет

Скачать книгу: 'Унесенные ветром. Том 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Унесенные ветром. Том 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Унесенные ветром. Том 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Унесенные ветром. Том 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Унесенные ветром. Том 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Митчелл Маргарет: Унесенные ветром. Том 1

Писатель: Митчелл Маргарет
Тематика книги: Исторические любовные романы, Воспитание детей, Недвижимость, Остросюжетные любовные романы
Книга из серии: Унесенные ветром, №1
Возрастное ограничение: 12+
Объем: 790 стр.
(обзор)
Согласно легенде, создание романа Унесенные ветром началось с того, как Маргарет Митчелл написала главную фразу последней главы: Ни одного из любимых ею мужчин Скарлетт так и не смогла понять и вот – потеряла обоих, а одноименная экранизация с Вивьен Ли и Кларком Гейблом в главных ролях завоевала 10 премий Оскар и стала одной из самых знаменитых лент в истории мирового кинематографа, некоторые сцены Митчелл переписывала по четыре-пять раз, а что касается первой главы, писательницу удовлетворил лишь 60-й вариант, роман, вышедший весной 1936 года, имел беспрецедентный успех и сразу побил все рекорды по популярности и тиражам во всей истории американской литературы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тут говорится обо всем: о любви к родному дому, о любви к родителям, о предательстве, о жизни после войны, как много пришлось пережить главной героине, я ею восхищаюсь, к, замечательная книга. Это просто чудо, особенно для тех, кто любит романы, советую, можно восхищаться бесконечно мужеством и женственностью героини книги, при этом после прочтения сама набираешься мужества и начинаешь иногда даже легче воспринимать любые проблемы и трудности жизни, переживала за неё, так как за близких.

В книге тесно соприкасаются честность,обман, любовь,радость и горе, шедевр, классика, которую необходимо прочитать, героиня книги– Скарлетт, оставила впечатление стервы своих времен, т. Никакая книга не вызывала стольких чувств как Унесённые ветром))Даже читать ничего не хочу после этих книг Просто почитайте, сначала много персонажей, их описания, которые не особо интригуют, но чуть прочитав, вас обязательно увлечет эта книга, некоторые поступки вызывают внутренние неодобрения,но в книге подробно описаны последствия такого поведения, и это не мешает ей оставаться сильной,женственной, местами эгоистичной,и уверенной в себе женщиной, восхищаюсь её мужеством, терпением, стойкостью.

Тут любовная история темно переплетается с историческими событиями, и все так плавно, сначала читалось не интересно, но дошла до середины и появился интерес, для меня достойную конкуренцию по эмоциям составила только книга Поющие в терновнике, замечательная книга.
^