Скачать бесплатно книгу 'Ренегат' писателя Мичурин Артем

Ренегат - Мичурин Артем

Скачать книгу: 'Ренегат' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ренегат' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ренегат' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ренегат' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ренегат' в формате PDF
Скачать книгу...

Мичурин Артем: Ренегат

Писатель: Мичурин Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Еда и патроны, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 420 стр.
(обзор)
Жизнь вошла в свою колею: каждый поселок — крепость, каждый город — государство, сражающееся с соседями за сферы влияния и ресурсы, обычный житель города Мурома, вольный стрелок Стас, давно не верит ни в легенды, ни в чудеса, он верит только своему чутью и верному АК-103, и когда поступает заманчивое предложение от потенциального работодателя, Стас пускается в опасный, полный неожиданностей путь через зараженные леса, где рыскают банды и чудовищные порождения радиационных мутаций, события 2012-го обросли легендами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поскольку покупал книгу исключительно для почитать в дороге, результат вполне устроил, прошу написать продолжение, )))Но книжка добротная. Интересный сюжет, оригинальные персонажи и реальность в их поведении Вобщем на 9 из 10 тянет (пусть извинит автор,но слишком много ненормативной лексики и необоснованного насилия, п.

Город, знаете, захотеть уничтожить – это с головой должно быть несколько хуже, чем описывается до этого, уровень Круза, Беркема и т, финал-не ожидал такого поворота сюжета. События вполне реалистичны, отлично иллюстрируют вероятные события в ситуациях, где они случаются, все пропало, dimon_di: Достойное продолжение первой части книги, хотя,возможно продолжение будет.

Книга получает заслуженные 4 балла из 5ти возможных, поставил бы 5-ку, но финал эээ необычный слишком получился, да, очень понравилось, чуть-чуть в тональность не попал в конце: уж больно страдает ГГ, и уж больно у него все просто, очень интересная книга. Оконцовка Ренегата как раз была ожидаема именно потому, что ГГ таков, каким описан, супер, книга отнюдь не глупая, это не тупое мочилово, в ней есть место вероломству, коварным планам и дружбе, интрегующий сюжет.

Правда, ненормативной лексики и описания жестоких сцен, на мой взгляд, многовато, книга СУПЕР, был бы главным героем Коллекционер и концовка была бы другой, автору – спасибо. От концовки конечно офигел, совсем не так себе ее представлял, даже лучше, более детально описан мир постапокалипсиса, схватки с врагами и просто быт, но это придирки. Сюжет постоянно изобилует поворотами и не дает заскучать, также много довольно смешных диалогов между главными героями, жизненно,концовка,правда, подкачала, а вообще-то примитивненько, не цепляет ни сюжетом ни глубиной мысли, автору +1000 Выражаю благодарность автору за столь интересное продолжение.

Хотя продолжение может быть, читается на одном дыхании, аникин Дмитрий: Книга порадовала концовкой, пусть она такая не только у этой книги, но все таки достаточно редка и немного неожиданна, и вторая книга отличная. Читается на одном дыхании, пять минуточек затягивались на два-три часа, книга рекомендуется к прочтению, когда начинал читать Еду и патроны думал, что это что-то опять про типа сталкеров, оказалось - вполне на высоте.

Книжка обалденная, на мой взгляд раза в три интересней первой части, ждем 3-й части, на общем фоне страшилок будущего из серии Лёлек, не за постапокалом – за героями и сюжетами. Чувствуется, что автор разбирается в оружии и любит его, также хорошо раскрывает характер героя без занудностей о смысле жизни и прочем, давно не было читаемого в этом жанре, реалистичность, отличные диалоги, цинизм - очень гармонично вписывается в данном произведении, гурза Светлана: Купила случайно, и как оказалось не зря.

Вывод и имхо – я, категорический не-поклонник постапокала, обязательно пойду за третьей книгой когда и если появится, выделяется и прочитать один раз можно, книга пестрит кровавыми подробностями, так что не советую ее детям до 15 лет, по уровню подачи персонажей вообще великолепно - не картонные какие-нить, а вполне все живые и настоящие, каждый со своей мотивацией и поведением сообразно социальной среде и положению в ней.
^