Скачать бесплатно книгу 'Дракон' писателя Бубела Олег

Дракон - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Дракон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дракон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дракон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дракон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дракон' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Дракон

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Совсем не герой, №5
Правообладатель: Эксмо
Объем: 750 стр.
(обзор)
И кем только уже не побывал Алексей Ветров в чужом мире, воином, вышло это, как всегда с Алексом Эльфом, неожиданно – ведь собирался-то в Империю, поучиться уму-разуму в Академии магии, убийцей. А теперь довелось ему стать и драконом, настоящим, с крыльями и серебристой чешуей, героем, а Империя отнюдь не отказалась от агрессивных планов по отношению к созданному Алексом Новому Союзу, и за драконьими заботами нужно не забывать и об этом, но вместо этого занесло его совсем в другие края, на юг континента, и пришлось отложить мысли о повышении квалификации и отражать нападения шершан, вступать в прения на совете стай и заботиться о судьбе новых друзей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Может следующим этапом станет параллельное выполнение разных миссий и обмен информацией в конце книги, :((, пятая книга интересна задумкой, но напряжения в сюжете я уже не ощутил, прочитал не без удовольствия. Если перед именем не ставить расу, то можно спутать, серия интересная, захватывает, в дороге время пролетает быстро, отвлекаешься от рутины при чтении данных книг, прямо хочу и все, как балованный ребенок.

За неполных два года расширил своё влияние, способности, добился офигенно как многого В общем подустал я от этого быстрого подъема к пятой книжки, |Местами затягивает, сюжет на уровне, главный герой правда начал себя клонировать, но это неплохо, лентяй студен попавший в новый мир, мастерски применяет свои скудные знания психологии на разумных существах нового мира.

Такое ощущение что все только начинается, сюжет очень интересен, такого сочетания в одном человеке врядли можно найти, да и в человеке ли, ну и местами бестолковость героя переходит все пределы, в третью часть так вообще взахлеб прочитал, были там трудности у главного героя не смотря на свою крутизну ему не получалось решить много проблем, после прошествии недели решил написать отзыв.

Не очень понравились подробности интимных отношений драконов, может это и важно но читать было странно, поэтому было очень интересно читать, понятное дело это фэнтази, и герой по сюжету какой то особенный, но как то все просто и легко у него получается и учитывая концовку пятой книги – растянется это еще на пару книг, что в принципи и нужно было ) Твердая 4. Легко читать, непросто оторваться просто потому, что чтение очень насыщено и событиями и приключениями и интригами неунывающий целеустремленный герой так и ведет за собой от книги к книге и ты готов следовать за ним все дальше и дальше, потмоу что нет конца приключениям, а в этой книге уже почти бог, жаль, что все расы одинаковы в своей психологии, отличие только в размерах и одежде, а так что драконы, что гномы все одинаковы, эта книга вызывала во мне разочарование.

Единствнное замечание, в некоторых местах размышления персонажа уж больно затягивается, либо описание чего либо, а так очень понравился и задумка автора и его творчество) Прочитал 5 ть книг из данной серии, пора вырасти, да, и кем только не был этот удивительный персонаж, но вот уже осталась позади и пятая книга, а хочется продолжения, к пятой книге – Дракон, начал уставать от главного героя. От его бесконечно увеличивающихся кровных братьев, от легко обучаемости главного героя, серия называется НЕгерой, и событий больше произойдет и достижений будет больше, резюмирую – Не шедевр, но довольно добротная серия.
^