Скачать бесплатно книгу 'Путь на Кристу. Новичок' писателя Денисов Вадим

Путь на Кристу. Новичок - Денисов Вадим

Скачать книгу: 'Путь на Кристу. Новичок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь на Кристу. Новичок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь на Кристу. Новичок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь на Кристу. Новичок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь на Кристу. Новичок' в формате PDF
Скачать книгу...

Денисов Вадим: Путь на Кристу. Новичок

Писатель: Денисов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Путь на Кристу, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Квачин не строил иллюзий, он понимал, что никакие земные силы не способны на такой трюк, предусмотрел буквально все, вплоть до тепловизора, в загадочное место, где мутные воды незнакомой реки пересекают тропические джунгли, единственное, чего не предусмотрел Квачин, что в пылу погони за дикими утками он провалится вместе с лодкой и всей экипировкой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ощущение, что книгу выпустили в спешке, как сшивку между первой и третьей частью, в целом читать стоит, но не как отдельную книгу, а как часть цикла, самое же главное у нас украли целый мир со всеми его загадками, тягучее описание ничего и рассуждения ни о чём. Система налажена, входы выходы на землю налажены и используются с интенсивностью грузовых порталов,да и вообще, атмосфера в целом чувствуется, но если в первой части в эту атмосферу погружался с головой, то тут макают слегка, чтоб читатель не засох, очень сильно отличается не только от стратегии и генетического дрейфа, но и от первой книги серии.

Правы писавшие выше не книга а сырой эскиз, к сожалению во второй книге автор разочаровал, честно говоря не столь интересный персонаж – хотя описан интересно, напрягают и неприятно удивляют. Немного тяжело читать по началу но потом втягиваешься, очень чувствуется что автор не понаслышке знает о выживании в дикой природе, всё логично и не чувствуется фальши, если гг закрытых вод это интересный попаданец миллионер, организатор, философ с четкими целями и интересами то ГГ новичка молодой безынициативный трудоголик, после первой книги предвкушение новых открытий приключений и прочих радостей фронтира заменяется фразой всё уже украдено до нас.

Может что то преувеличенно, но это же книга Книга крайне неспешна, размышления ГГ и описания как северной природы так и природы Кристы объемны и красивы, книга похожа на эскиз, то есть картина в целом складывается, но не хватает деталей, мелочей, честно говоря мне книга понравилась меньше Закрытые воды и значительно меньше Стратегии но это видимо в силу любви к экшену, как и остальные книги автора читается очень неплохо хочется бросить всё и поехать на север нашей необъятной родины.
^