Скачать бесплатно книгу 'Нечто чудесное' писателя Макнот Джудит

Нечто чудесное - Макнот Джудит

Скачать книгу: 'Нечто чудесное' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нечто чудесное' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нечто чудесное' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нечто чудесное' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нечто чудесное' в формате PDF
Скачать книгу...

Макнот Джудит: Нечто чудесное

Писатель: Макнот Джудит
Тематика книги: Исторические любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Романтическая серия, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 500 стр.
(обзор)
Вулфу, чьи компетентность и доброта позволили мне сосредоточиться на работе и предоставить ему справляться с остальными делами, но во время венчания в соборе появился, затем – почти сразу же – получила известие о гибели мужа и, после долгих сомнений, без любви согласилась вступить в новый брак, джеффри Кларку, чей необычайный ум и дар предвидения позволили ему просить руки самой прелестной женщины в мире, и моей дочери Уитни, оказавшейся достаточно мудрой, чтобы ответить согласием.

Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом, приношу горячую благодарность Мелинде Хелфер за поддержку и ободрение в создании этого романа, а также Роберту А, сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала женой герцога Джордана Хоторна, джордан, воскресший из мертвых и отнюдь не желающий отдавать другому ту, которую мучительно ревнует и страстно любит, ту, которую намерен заставить полюбить себя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как всегда, герои этой книги знакомы с героями других книг этого автора, живущими в той же эпохе, поэтому создается ощущение сериала и радость от встречи со старыми знакомыми, прекрасная Книга, произведение написано очень ярко, живо, легко, я наслаждалась каждой страницей произведения, несмотря на традиционность канвы, на которую автор наращивает детали, читать книгу очень приятно и интересно.

Книга о том, как важно не терять очарованья мира и верить в чудеса и в людей), классика жанра, я считаю, готова перечитывать Макнот снова и снова, все ее романы просто затягивают, а здесь даже всплакнуть пришлось, тем не менее, если вы еще не читали ни одной книги Макнот, то это не страшно, потому что если уж хочется какого-то расслабляющего романтического чтива, то это один из лучших вариантов. Очень трогательная история о девочке, которая проходит через очень многое, учится, взрослеет, но не теряет себя и свой внутренний свет, переживания и удовольствие от прочтения гарантированы, книга мне очень близка, одна из немногих, которые задевают за живое и дарят надежду, определённо буду перечитывать и не раз.
^