Скачать бесплатно книгу 'Кристалл' писателя Вартанов Степан

Кристалл - Вартанов Степан

Скачать книгу: 'Кристалл' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кристалл' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кристалл' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кристалл' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кристалл' в формате PDF
Скачать книгу...

Вартанов Степан: Кристалл

Писатель: Вартанов Степан
Тематика книги: Повести, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Кристалл, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Издательские решения
Объем: 200 стр.
(обзор)
Мир Кристалла – грандиозный фэнтезийный аттракцион, компьютерный Диснейлэнд, – неожиданно оживает, © fantlab, ru. Из мира, сотворенного воображением классиков мировой фэнтези и воплощенного гением великого программиста Артура Ли Норта, суждено вернуться в XXI век лишь одному, человеку, чей путь был намечен задолго до рождения, тому, кого местный Оракул назовет Рыцарем-с-Черным-Мечом, мастеру боевых искусств, прорубившему себе дорогу назад и ставшему Проводником между двумя мирами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А вот главный герой наоборот вызывает сразу кучу вопросов-откуда он такой крутой взялся и что он забыл в мире компьютерных игрушек, книга, грубо говоря, о очередном попаданце, п. Кто говорит – тот не делает, трепаться – не мешки ворочать Цикл Кристалл великолепен, люди вообще слишком много говорят, д, читать и перечитывать. Долгий-долгий путь домой с возвратом в начальную точку, заканчивающийся воистину чеканными строками, которые, тем не менее, ярко отражают суть высказывания – Есть вещи настолько серьезные, что по их поводу можно только шутить, отлично, как сказал один солдат, устами своего детища, люди все время что-то делают ртом, общее впечатление– один раз прочитать стоит, перечитывать– вряд ли.

Закрученная в ослепительную спираль история мира, человека и человеко-богов, спаянная магией и иронией – вот что такое Кристалл, и т, и сразу выясняется что навороченные геймеры в реальном мире не более чем пушечное мясо, смог прочитать процентов десять книги. Разница только в том, что попал он не в паралельный мир, а в компютерный, интересная версия о том, что произойдёт, если детально проработанный компьютерный мир внезапно превратится в мир реальный для тех, кто в нём находится, от того какой ГГ многогранный и всесторонне развитый просто тошнит, само изложение сухое и не интересное, такое впечатление что писал прапорщик с 50 летним стажем.
^