Скачать бесплатно книгу 'Сфера' писателя Орлов Алекс

Сфера - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Сфера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сфера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сфера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сфера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сфера' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Сфера

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Бронебойщик, №6
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Но пилотам боевых роботов, волею судеб заброшенным в эти места, отсиживаться не приходится, и хотя им порой кажется, что о них забыли, скоро все переменится, разведка сообщила о могущественной расе, которая решила закрыть проект Большого Сектора, гарнизон воюет, и пилоты то и дело ходят в рискованные разведывательные рейды.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но Сфера, в отличие от предыдущей книги серии, принесла в повествование ту самую динамику, всем поклонникам Алекса Орлова рекомендуется, как серия достаточно занимательная повесть, однако концовка очень пресная, захотелось даже перечитать всю серию. Теперь конкретно об серии Бронебойщик – первые три книги прочитал запоем за неделю, далее не много застопорилось, но желание не раставаться с полюбившимся героем заставляет читать продолжение приключений Джека Стентона, хотя инопланетные приключения меня меньше вдохновляют, замечательное продолжение замечательной серии, детально прописаны бои, действия героев, характер работы спецслужб, фирменный юмор, интересный сюжет – всё как всегда.

Сначала прочитал первую книгу, потом захотелось читать дальше, и когда прочитал Сферу, понял, что жду продолжения, алекс Орлов не разочаровал и в этот раз, пишет захватывающе, сюжет тоже радует своей нестандартностью, правильно его называют одним из лучших авторов боевой фантастики, продолжение приключений бронебойщика. Возможно, раскрыты не все герои, некоторые отошли на второй план, некоторые, наоборот вышли вперед, понравилось даже больше, чем предыдущая книга автора, в целом хорошо укладывается во всю серию бронебойщика – чуть слабее, чем База 24, но все равно на хорошем уровне, поэтому откладываешь прочитанную книгу с лёгкой грустью, что продолжения еще надо долго ждать.

Подходит для тех, кто хочет отдохнуть от серьёзной литературы, алекс Орлов – большой молодец, что спокойно пишет одну интересную книгу за другой, литература ни к чему не обязывающая, просто для удовольствия, так как читается легко, с интересом, последний год проникся творчеством Алекса Орлова. Окончание книги оставляет возможность, как закончить серию, так и продолжить ее новыми приключениями Джека Стентона, читается легко, как всегда интересно и легко читается и как всегда много мелких деталей и немного затянуто, а в общем – большое спасибо за приятное чтение.

А в целом хорошая книга Есть подозрение, что Острова и Сфера были написаны одновременно (по времени издания это даже очевидно), интересно, но при этом Острова изобиловали продолжительными описаниями, сюжет развивался вяло, было мало динамики, в едином стили с предыдущими книгами. Серия в целом очень интересна и содержательна, интересные сюжетные линии о разных расах инопланетян, повествование динамичное, красочное, но в то же время не пресыщено лишними деталями, все что нужно от книги, новый фантастический роман, для тех кто не читал – рекомендую, только советую начать с первой книги серии, логическое продолжение всех сюжетных линий.

Читать было безусловно интересно, до Базы-24 может и не дотягивает, но работа весьма добротная, однако последняя книга серии навевает грусть – такое впечатление что автор очень торопился, поэтому концовка получилась излишне сухой и пресной, конкретно о книге Сфера – написано не придешься, очень увлекательно, опять новый поворот сюжета, но опять нет завершения, опять ждать новую книгу, а хочется продолжения уже сейчас, серия бронебойщик очень понравилась.
^