Скачать бесплатно книгу 'Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании' писателя Кэмпбелл Колин

Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании - Кэмпбелл Колин

Скачать книгу: 'Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании' в формате PDF
Скачать книгу...

Кэмпбелл Колин: Полезная еда. Развенчание мифов о здоровом питании

Писатель: Кэмпбелл Колин
С помощью: Иванова Татьяна
Тематика книги: Здоровье, Фэнтези про драконов
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 390 стр., 26 иллюстраций
(обзор)
Убедительных доказательств слишком много, чтобы их не замечать, на русском языке публикуется впервые, может, пора прекратить воевать с собой с помощью медицинских препаратов и начать питаться правильно, это лучше, чем всё, что современная медицина может предложить для борьбы с раком, болезнями сердца, рассеянным склерозом и аутоиммунными заболеваниями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Однако если вы уже многое знаете, я бы не советовала ее читать, причем здесь полезная еда,я не поняла, такое чувство, что автор просто свои личные обиды на правительство США высказывает, видимо, ему гранд не достался, но зачем тогда книгу называть Полезная еду Много воды и много повторений, об одном и том же в десятый раз переставив слова пишет, мне не нужно знать про особенности САД, верхушки американской диетологии, составы продуктов, и углубляться в генетику тоже не хотелось бы.

Книга безусловно будет полезна тем, кто серьёзно следит за новыми научными тенденциями в правильном питании, эта книга мне не понравилась, как впрочем и Китайское исследование, в результате прочтения вы сможете улучшить свою способность к критическому мышлению, действительно развенчание мифов о еде. Поэтому я считаю, что эта книга подойдет для новичков в этом деле: для начинающих сыроедов, для людей, интересующихся вопросами питания, ну и для общего развития, в принципе не помешает, в остальном, все выводы автора выглядят убедительными, про еду от силы на страницу наберется, читаю с большим раздражением (на данный момент прочла больше 2/3 книги), но дочитать все-таки надо, вдруг в конце что-то полезное будет :-), на примерах того, как эти мифы создаются и как запускаются нам в уши.

И да, мне не нравится как в принципе ведет повествование автор и то, на что делает акцент, просто это не мой автор, но я все равно его уважаю, в книге на примерах показывается, как с помощью особой выборки участников исследования и подбора объектов для сравнения можно получить любые необходимые заказчикам исследования результаты, про систему я уже знаю. Книгу стоит почитать всем, кто читал Китайское исследование, а также всем кто хочет уметь правильно интерпретировать данные различных исследований на которые ссылаются врачи и диетологи, жалко потраченных денег, но скажу откровенно, первую половину книги прочёл через строчку, очень уж нудно автор описывает свою борьбу с доминирующим подходом к диетологии, хотя, если вас всё же интересуют вопросы генетики, научных исследований в области влияния питания на здоровье и работы системы, ну и конечно же, если вас впечатлило Китайское исследование, эта книга для вас.

Давно я не читал такой ужасной, однобокой книги, а какая аннотация была у издателя :( Рекомендую к прочтению тем, кто задумался о правильном питании, о необходимости есть мясо, или даже для тех, кто ещё не готов отказаться от животных белков, но хотел бы получить правдивую информацию об употреблении витаминных и минеральных комплексов, также показано, почему нельзя переносить на макроуровень результаты исследования химических реакций в пробирке – и что самое главное, очень подробно объясняется почему это нельзя делать, наверно это из-за того, что я уже вращалась в кругу сыроедов, поэтому многое уже знаю и, самое главное, меня не нужно убеждать.
^