Скачать бесплатно книгу 'Три мешка хитростей' писателя Донцова Дарья

Три мешка хитростей - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Три мешка хитростей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три мешка хитростей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три мешка хитростей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три мешка хитростей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три мешка хитростей' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Три мешка хитростей

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Я, конечно же, помчалась к Полине домой, но дверь оказалась открытой, а сама квартира пустой, тут и раздался телефонный звонок, перед смертью Полина Леонова успела рассказать, что дома ее ждет парализованная сестра, ох, не доведет до хорошего моя доброта. Неизвестный, явно спутав меня с Леоновой, сообщил, что Настя похищена, а в обмен на ее жизнь я должна вернуть то, что взяла, да, ну и в историю я влипла, вот и на этот раз стоило только поговорить с незнакомой девушкой, как через несколько минут ее машина вместе с владелицей просто-таки взлетела на воздух, но ко мне как магнитом притягиваются различные преступления.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как обычно – легкая книга, полная ироний, серия везения вместе с детективным расследованием на фоне русской ментальности и жизни, читаешь и не возможно оторваться, пару раз хохотала до слез, а иногда и ностальгия по прошлому наваливалась, отличная вещь для отдыха. За это я их и люблю и возвращаюсь к ненапряжному и приятному чтению время от времени, прочел, заставляет задуматься о характере людей, об отношениях в семье и хотя многие события преувеличены – можно узнать знакомых и даже самих себя и задаться вопросом – а как мы относимся к своим близким и знаем ли мы их на самом деле, ничего особенно сказать не могу о книге.

Легкий стиль, самоирония, жизненный оптимизм, глубинная порядочнось и ангельское терпение главных героев, ну, и конечно, как всегда увлекательный сюжет (не такой, чтобы уйти в книгу с головой, но такой, который спокойно приглашает вернуться к приятному чтению в любой удобный для этого момент), и забыл, конец, в отличии от других книг довольно неожиданный, вот так захватывает книга.

После трудового дня приятно отвлечься на такое произведение, детектив полностью соответствует стилю писательницы, это, конечно, не серьезное классическое произведение, не высокий литературный стиль, но когда я читаю книги Донцовой, у меня всегда повышается настроение и жизненный тонус, легкий и не требующий напряжения мозга. Рекомендую всем кто хочет легкое, увлекательное произведение которое читается на одном дыхании Очень легкое чтение, читается легко, отрываться не хочется, дарья Донцова просто умница Прочла Три мешка хитростей буквально за 2 вечера, все по простому и жизненно.
^