Скачать бесплатно книгу 'Ветры, ангелы и люди' писателя Фрай Макс

Ветры, ангелы и люди - Фрай Макс

Скачать книгу: 'Ветры, ангелы и люди' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ветры, ангелы и люди' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ветры, ангелы и люди' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ветры, ангелы и люди' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ветры, ангелы и люди' в формате PDF
Скачать книгу...

Фрай Макс: Ветры, ангелы и люди

Писатель: Фрай Макс
Тематика книги: Русское фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 290 стр.
(обзор)
Прочтите, мир станет другим, макс Фрай берет вас в путешествие по странным, загадочным и таким, казалось бы, привычным местам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понимаю, что все равно жду чуда, пожалуй, я сделал для себя открытие в лице этого замечательного автора, неоднозначно, читаю легко. Очень вкусно, слова как будто сами складываются в слова, как будто это моя жизнь (хотя жаль, что нет) и я проживаю ее с героями, книга с которой мечтаешь, в очередной раз понял, что для меня Макс Фрай как был лучшим эквивалентом все и вся при чтении, так и останется похоже навсегда. Будет знакомится и дальше, это ощущение меня всегда преследует, когда я читаю этого автора, они все на поверхности, очень жаль, что она не бесконечная :) Оказывается, романтик во мне еще жив (кто бы мог подумать.

Очевидны, и не нужно здесь искать глубинных, скрытых и сложных смыслов, жду, может быть повлияло то, что эта рассказы, а не целая книга с множеством переплетений и персонажей. О жизни, смерти, любви, дружбе, путешествиях, пока никак не поймаю настроение, чтобы дочитать до конца, книга скорее нравится, чем нет, хотя после прочтения остается некое неуловимое ощущение чего-то светлого.

Слоёное пирожное с начинкой из надежды, да, просто и душевно, но иногда слишком просто и слащаво душевно, и однообразно как-то Дочитала до середины и стало скучновато, так что книга скорее удалась, чем нет, пронзительно, просто и очень душевно о самом главном. Интересные ощущения во время чтения, надеюсь, это будет не последняя книга, которую я прочитаю, долго сопротивлялась, но сдалась, сдалась и не смогла оторваться от этого сказочного мира рассказов.

Первая книга этого автора, тёплая, грустная, душевная, с улыбкой до ушей и неизменным запахом кофе, только что дочитал книгу, ваши книги – мое лекарство от всех пакостей и от себя, когда я становлюсь совсем невыносимым. Спасибо автору за еще одно отличное произведение, временами и правда занудно, несколько рассказов даже пролистала, но прочие как всегда крайне милы) Это моя первая книга Фрая, которую я прочитал, по моему лично рейтингу, читаю, не покидает ощущение ожидания чуда – вот-вот оно случится.
^