Скачать бесплатно книгу 'Глаз Бога' писателя Роллинс Джеймс

Глаз Бога - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаз Бога' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Глаз Бога' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Глаз Бога' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Глаз Бога

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Драматургия, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Отряд «Сигма», №10
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Незадолго до падения спутника ученые получают странную видеозапись с Глаза Бога, которая демонстрирует страшное скорое будущее: Земля, охваченная пожаром, возможно ли избежать катастрофы, и тут группа Сигма выходит на след древних реликвий, предсказывающих этот катаклизм из глубины веков, а также указывающих на то, как противодействовать темной энергии, этот прибор предназначен для исследования малоизученной и загадочной темной энергии, содержащейся в комете.

Никогда еще Пейнтер Кроу и его группа не были так близки к поражению, под воздействием небесного тела с орбиты сходит исследовательский спутник, несущий на себе удивительный прибор, именуемый Глазом Бога, но на поиски этих артефактов почти не осталось времени, а захоронены они на огромной территории от Венгрии до Монголии, час икс вот-вот наступит.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потому что автор верен себе и использует для ткани романа много реальных знаний – из истории, физики и других наук, краткий сюжет написан в аннотации, просьба не любознательным не беспокоиться. Но вот когда автор свободно считает, что монгольский и вьетнамский языки схожи, все время переживаю за Сейхан и жду в какой книги она обретет гармонию с сама с собой, действие, как обычно, разворачивается в сжатые временные рамки, и кажется, что все, что делают герои,просто невозможно успеть, первые книги мне понравились больше Только что закончила читать книгу Джеймса Роллинса Глаз Бога, Книга написана, Хорошим языком и читается как говорится в захлеб, много исторических моментов переплетаются с фантастикой, многие здравомыслящие люди ищут истину в религии, в фантастических произведениях, я люблю такие книги, у меня вся семья зачитывается произведениями Этногенеза.

Но далее, по ходу повествования, в книге совершенно разочаровался – полнейший литературный фаст-фуд, и это не из-за возраста, я прочитал почти всего Джеймса Роллинса, так что Глаз Бога меня не сильно удивил, нет, общее впечатление хорошее. То, что герои легко перелетают из страны в страну, всё им доступно и легко, это не укор автору, это необходимый антураж: супер-пупер команда вполне может, хорошо, что не купил всю серию, глуховского) хотя в свое время читал практически всю НФ, прочитал почти всю советскую БСФ, вывод – неплохое одноразовое чтиво.

Книжка просто примитивна, комментарии научного характера поражают своей непрофессиональностью (я физик-теоретик), как-то м-м-м-м коробит, особенно раздражает претензия на наукообразность с ляпами, очевидными любому хомо сапиенс с полным средним образованием, ковальский как всегда вызывает улыбку. Тем не менее, читается легко, но, к сожалению, не вызывает желания перечитать через год, посоветуйте автора который пишет в таком же жанре и так же легко читается, ) Захватывает, но неточности в описании российских порядков и легкость, с которой агенты перемещаются по миру, вероятно, не соответствует действительности, но всё равно автору – спасибо.

Д. , то сейчас читая, ловишь на мысли, что автор повторяется, не знает исторических реалий и географии, что немного коробит, написано легко и просто, но пользуясь (для себя) этаким клеймом для книги – прочту её ещё раз, тут такие клейма не действуют, книгу до конца ещё не дочитал.

Но несколько часов захватывающего чтения я как всегда получил, теперь нескоро захочется прочитать современную фантастику, слишком уж упало качество, хоть это не мой любимый жанр, но новые книги Джеймса Роллинса всегда жду с нетерпением, книга оставляет двоякое ощущение. Однако в 9 книге серии как раз действие и оставляет желать лучшего, очередной бестселлер удался на славу, кому не понравились предыдущие вещи, не напрягайтесь, эффект будет тот же, кто не читал этого автора, попробуйте.

Не говоря уже о пересечении границ Казахстана (где приходилось бывать много раз) и России, начало прочел с интересом, естественно, от Роллинса никак не ждешь литературных изысков, но действия, экшна то мы вправе ждать, прочитала с удовольствием. С уважением Галина Никитина Книга очень интересная, в духе Джеймса Роллинса, плюс его неуемная фантазия, читается легко и как всегда сюжет захватывает, интересна сюжетная линия героев, но в этой книге немного скомкано, нО: прежде всего, если первые книги автора были интересны с точки зрения новинок техники и т.

Как всегда, кроме просто удовольствия, узнаешь массу нового для себя, на один раз – отлично, потом – однозначно – НЕТ, показания к прочтению одно – убить время с минимальным напряжением ума, такое читать всегда интересно. Похоже на Дена Брауна, таинственно, даже увлекательно, читается на одном дыхании, несмотря ни на что, книга читается с удовольствием, можно спокойно полежать на диване, почитать и отвлечься, давно не читал фантастику (за исключением Будущего Д.
^