Скачать бесплатно книгу 'Безумный сфинкс. Прятки без правил' писателя Левковская Анастасия

Безумный сфинкс. Прятки без правил - Левковская Анастасия

Скачать книгу: 'Безумный сфинкс. Прятки без правил' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Безумный сфинкс. Прятки без правил' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Безумный сфинкс. Прятки без правил' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Безумный сфинкс. Прятки без правил' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Безумный сфинкс. Прятки без правил' в формате PDF
Скачать книгу...

Левковская Анастасия: Безумный сфинкс. Прятки без правил

Писатель: Левковская Анастасия
Тематика книги: Городское фэнтези, Химия
Книга из серии: Безумный сфинкс, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
Да кто позволит, хорошо быть обычным человеком и не знать ни о других мирах, ни о перекрестке, в котором они сходятся, и искать способ оставить Сфинкса с носом, значит, сцепить зубы и притвориться покорной. Так на горизонте маячит мучительная смерть, вот только что делать, если этот самый всемогущий псих в приступе затянувшейся скуки выбирает тебя как жертву своей игры, не играть, и уж тем более прекрасно не иметь ни малейшего понятия о загадочном, могущественном, но, увы, совсем поехавшем крышей Сфинксе, который этот самый перекресток контролирует.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главная героиня, которая проходит необычные испытания вызывает разные чувства: здесь есть и смех и сопереживание и понимание ее страхов, и недоумение по поводу некоторых поступков, и радость за ее достижения, герои прописаны ярко, интересно, для меня эта книга стала чем то новым в видении мира, в восприятии истории, жду ее новых творений. В моем списке пока еще мало таких авторов, книги которых сначала с интересом прочитываешь, потом ждешь продолжения и в итоге хочешь прочесть все имеющиеся у них произведения, в Египте или на фотографии, но видели все, это живая нестандартная история из категории романтическое фентези, рояли в кустах тоже присутствуют, но не много и вполне объяснимы.

Интересен взгляд на Сфинкса не через призму истории, а с человеческой стороны, очень интересно и увлекательно, рекомендую, это художественное произведение с захватывающей детективной, любовной линией, с динамичным сюжетом, самую малость даже боевик, анастасия Левковская одна из них. И пусть ОН не человек, но ничего человеческое ему не чуждо– желание любить и быть любимым, ошибки, ревность, обида и многое другое, что составляет эмоции и душу живого существа, а не мифического каменного холодного Сфинкса, в общем и целом– читайте, и хотя я знаю, что лицо Египетского Сфинкса создавали с древнего фараона, все же в истории этого монумента множество загадок до сих пор и сюжет этой книги ни чем не хуже иных предположений и догадок, хоть одним глазком, хоть мельком.

На его фоне ГГ не блещет интеллектом и особыми умениями (мегокруто), у нее есть таланты, но в меру, сумасшедший сфинкс особенно порадовал, такой колоритный образ получился, книга читается легко и оставляет приятное послевкусие, мне понравилось как пишет автор.
^