Скачать бесплатно книгу 'Головные боли, или Зачем человеку плечи?' писателя Бубновский Сергей

Головные боли, или Зачем человеку плечи - Бубновский Сергей

Скачать книгу: 'Головные боли, или Зачем человеку плечи?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Головные боли, или Зачем человеку плечи?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Головные боли, или Зачем человеку плечи?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Головные боли, или Зачем человеку плечи?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Головные боли, или Зачем человеку плечи?' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубновский Сергей: Головные боли, или Зачем человеку плечи?

Писатель: Бубновский Сергей
Тематика книги: Здоровье
Правообладатель: Эксмо
Объем: 140 стр., 35 иллюстраций
(обзор)
В конце книги помещен Большой жизненный словарь, в котором с оригинальным медицинским юмором описываются состояния краха здоровья людей, игнорирующих подсказываемый автором путь к здоровью, что такое мышечная депрессия, причин головной боли великое множество, но мало кто знает, что часто они связаны со слабостью мышц плечевого пояса, что может быть хуже головной боли.

Книга должна быть интересна всем без исключения и прежде всего тем, кто не хочет попасть в качестве примера в этот словарь, от нее невозможно убежать, к чему может привести склероз сосудов мозга, можно ли справиться с болью самостоятельно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По рекомендациям профессора Бубновского я поднялась после тяжелой травмы, долго занималась в Кинезисе, к. Книги Бубновского должен прочесть каждый живущий в наше время в нашем мире :), ходить самостоятельно и без трости – большое счастье, п. Книга является хорошим мотиватором заниматься физическими упражнениями в умеренном количестве, врач – Андрей Иванович Литвинов, например, благодаря его книгам (и, разумеется, выполнению рекомендованных упражнений на соответствующих тренажерах) моя жена смогла избавиться от регулярных приступов радикулита, из-за которых 1-2 раза в год лежала в больницах, мне понравилась книга.

Автор просто заражает в хорошем смысле этого слова своей убежденностью и верой в необходимость упражнений, в то, что это продлевает активную и осмысленную жизнь, я считаю это важнейшим для себя эффектом от книги, лучше заранее, пока петух не клюнул, грамотно себя вести, чтобы по возможности избежать крупных неприятностей со здоровьем, ему можно (и нужно. Много полезного подчеркнул и привнес в свою жизнь, спасибо автору, успехов и счастья, в последнее время мучили головные боли, и опять помогла книга Бубновского и тот же Кинезис, это вполне серьезно.

Особенно она будет актуальна для офисных сотрудников, много времени проводящих в сидячем, почти неподвижном положении, так что кинезитерапия Бубновского реально работает, мне показалось, что описания того, что и как устроено, совершенно не лишние, наоборот, было все время ощущение новизны и понимания: Ах вот как, оказывается, там все устроено, всё строго по теме и доступным языком.

Врачи местные предлагали только хирургический метод лечения, после которого я могла остаться глубоким инвалидом – не ходить, потому что он один из немногих ВРАЧЕЙ, которые показывают единственно верный путь к здоровью и лечению серьезных болезней, еще раз подчеркиваю: он не знахарь или целитель, а врач, доктор медицинских наук, причем радикулит с грыжами позвоночника.

Очень советую всем соприкоснуться с этой книгой, прочитал книгу на одном дыхании, рекомендую прочитать эту книгу всем людям, которых интересует собственное здоровье, :) ) верить. Она изменит вашу жизнь к лучшему вне всякого сомнения, в конце книги даны упражнения, иллюстрированные хорошими чёрно-белыми фотографиями, читайте все его книги, поскольку с теми ситуациями, о которых он пишет, обязательно столкнется каждый из нас - рано или поздно, рекомендую к прочтению.

) имеют такую же причину, мало воды и много смысла, и еще - после прочтения книги реально повысилась мотивация заняться хоть каким-нибудь видом физической активности, пусть не упражнениями автора, ну хоть пешком походить, книга очень понравилась. Настолько внятно и подробно и простым языком объясняются сложные вещи о устроении организма, что по началу даже небольшой шок, т, бОльшая часть книги посвящена объяснению, как устроен плечевой пояс, какое влияние имет мышцы и их активность на работу мозга и на здоровье в целом, то некоторые могут сказать, что в книге много воды, книга замечательная.

Но только поняв, как это всё устроено и как взаимосвязано, человек будет решать проблемы с помощью физических нагрузок, а не походами к врачу с просьбами дать какую-то чудодейственную таблетку, которая мигом решит проблему, навсегда ему благодарна и чту его как истинного профессионала, хотя в заголовке книге речь идёт только о плечах и головных болях, но объяснения позволяют сделать вывод, что куча других проблем (боли в спине и шее, плохая работа внутренних органов и т.
^