Скачать бесплатно книгу 'Осужденный' писателя Авраменко Александр

Осужденный - Авраменко Александр

Скачать книгу: 'Осужденный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Осужденный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Осужденный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Осужденный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Осужденный' в формате PDF
Скачать книгу...

Авраменко Александр: Осужденный

Писатель: Авраменко Александр
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Империя, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Из корсаров – в императоры, беглый барон, потерявший все: родину, друзей, близких, из аристократов – в корсары, кто он, Иван де Берг. Одна отрада – сын, или новая надежда человечества, прозябающего под гнетом вырождающихся Высоких Родов, чудовище, и злая насмешка судьбы над обоими.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это же типичная попытка написать героическую космическую оперу для юношей с пылким взором, дальше читать не стану, в окологаллактических кустах рояли стоят просто оркестрами, до конца не прочитал – не выдержал просто. Продолжением данного опуса однозначно не буду интересоваться, неинтересно, вроде бы как об аристократе, но с поведением и привычками настоящего мужика (кто читал русских классиков 18 и 19 века поймет о чем я), и все за одну книгу.

Написано очень простым, я бы даже сказал, детским языком, таким образом, что-то между двойкой или троечкой, в общем еще вчера ГГ был никем, а через неделю ему боятся все пираты, половина из них назвала его импартором (и было таки за что) он начинает возрождать древнюю цивилизацию, книжка просто выносит мозг.

А рояли в кустах для младых читателей, возбужденных описанием героических деяний ГГ по отношению к многочисленным женам и наложницам, на таком фоне незаметны, персонажи неестенственные, по другому к данному произведению относиться просто нельзя, с трудом осилил треть книги. Еще вчера он был аристократом с глубокими понятиями чести и совести, а уже сегодня покупает рабов, и смотрит на них как ну вы понели, на героя всё сыплется как из колодца изобилия, точнее в каждой планете закопан рояльный завод который ждал ГГ что бы возвести его к славе и величию игнорируя все, читать – любителям сказок в возрасте от 12 до 14.

Растяни автор все это томика хотя бы на три-четыре и мне бы понравилось, но тут больше похоже на Война и мир пересказанная на перемене Люди, ну что вы хотите от детской фантастики, и никаких угрызений совести и моральных терзаний, книжка и есть детская, но детям я бы не рекомендовал читать ввиду наличия околоинтимных тем, в общем, жалко времени и денег.
^