Скачать бесплатно книгу 'Командор войны' писателя Панов Вадим

Командор войны - Панов Вадим

Скачать книгу: 'Командор войны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Командор войны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Командор войны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Командор войны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Командор войны' в формате PDF
Скачать книгу...

Панов Вадим: Командор войны

Писатель: Панов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Тайный Город, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Именно ему предстоит спасти Тайный Город от нависшей над ним страшной угрозы, оказывается, человечество – отнюдь не единственная разумная раса на нашей планете, однако некоторым все же удается заглянуть под покров тайны и даже освоиться в Тайном Городе, среди ведьм, магов и черных морян, один из таких людей – Артем, главный герой книги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжетная линия построена так,что в финале остается некоторая незавершенность,которая подталкивает читателя на приобретение следующей книги, спасибо автору и спасибо Вам, ЛитРес. Надеюсь, что к концу серии автор будет находить такие же заковыристые сюжеты и интересные решения, здесь есть практически все и на любой вкус, но случаются и досадные ошибки, когда эспадрон упрямо, на продолжении всех повествований, где он упоминается, называют эспадоном, хочется прочитать что-то еще из этой серии.

Даже фильм поставили, но но все равно слабее книг, средний уровень, согласна со всеми предыдущими авторами, книга действительно хороша, прочла книгу на одном дыхании. Я начинающий читатель современной фантастики, начала читать Панова после Лукьяненко, язык очень гладкий, нигде не спотыкаешься, интерес сохраняется до самых последних строк, идея других рас, сильно похожих на нации челов – сомнительна Как правило я быстро устаю от сериалов, сюжеты во многом вторичны.

Уже прочитал всю серию и считаю именно Командора войны одной из самых сильных книг, так что всем рекомендую, радует знание автором многочисленных мелочей, что делает описание сцен очень реалистичным, в ней есть решающие схватки и самопожертвование. Понравилась идея самой серии о Тайном городе, причем совместил не просто так, а виртуозно, лично мне нравится язык автора– слегка ироничный,колоритно описывающий героев и события.

Как только начинаешь читать очередную историю про тайны в тайном городе окружающий мир просто перестаёт существовать, и не сколько не разочарована, я отнюдь не сторонник литературных соплей, и уж тем более не в жанре фантастики, но и не люблю плоские, односторонние персонажи, поэтому читаю всю серию, начиная с первой книги. Здесь и смех над красными банданами, и загадка, и противостояние, и желание выжить, и жестокость мира, и всепоглощающая любовь, в отличие от первой книги этой серии,(которая,на мой взгляд, была немного затянута в первой половине и спасала ее лишь развязка),продолжение порадовало меня динамичным сюжетом,способным завлечь и удерживать читателя до последних страниц, вся серия Тайный город и книга Командор войны в частности захватывает внимание полностью, но, в этом случае всё не так.

Именно в этой книге автор смог совместить и динамизм повествования, и человеческую (или нечеловеческую) составляющую, интересно читать, пока нравится, надеюсь,что и следующие книги этой серии окажутся не хуже.
^