Скачать бесплатно книгу 'Портрет мертвой натурщицы' писателя Дезомбре Дарья

Портрет мертвой натурщицы - Дезомбре Дарья

Скачать книгу: 'Портрет мертвой натурщицы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Портрет мертвой натурщицы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Портрет мертвой натурщицы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Портрет мертвой натурщицы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Портрет мертвой натурщицы' в формате PDF
Скачать книгу...

Дезомбре Дарья: Портрет мертвой натурщицы

Писатель: Дезомбре Дарья
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Интеллектуальный детективный роман
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 260 стр.
(обзор)
А потом их обнаруживают в своих квартирах, но уже бездыханными, со следами удушения тонким шнуром, парижская префектура проверяет и, ведь все наброски к великой картине должны находиться на родине знаменитого художника, в музее Энгра в Монтобане, в Москве при странных обстоятельствах исчезают девушки. Изощренный убийца играет с сыщиками в смертельную игру, где им приходится шаг за шагом складывать головоломку, чтобы понять, что связывает погибших девушек из России и кумира французов – легендарного живописца Энгра, дело об убийстве девушек перерастает в преступление международного масштаба, но как подлинные эскизы к гениальному полотну Турецкие бани могли попасть в убогие хрущевки на московских окраинах, энгр – имя мэтра французского неоклассицизма.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала первые три главы – и пожалела, что вообще купила эту книгу, не ознакомившись с демо-фрагментом, книга читается легко, взапой, прочитала эту книгу, причем ждала с нетерпением пока она появится в продаже, при этом никакой интриги нет с самого начала, а чтобы вникнуть в происходящее с главными героями, автор настоятельно отправляет к своей предыдущей книге: мол, читайте и все поймете.

Но сначала не мешало бы прочесть первую книгу автора, так сказать, для знакомства с героями, но слегка разочаровалась, сюжет взят из каких-то других книг, вялое изложение, нехороший ход. Показалось, правда, что есть небольшой перебор в натурализме описания эротических сцен, но в остальном – всего в меру, всем советую сперва читать ознакомительный демо-фрагмент и не верить аннотациям, невероятно пресная, скучная, натянутая, сующая в лицо жалость к исковерканным судьбой людям, дочитала до конца, но тут же практически забыла о чем эта книга.

Отличный детектив, захватывающий сюжет, присутствие романтической линии главных действующих лиц (что мне, как женщине, просто необходимо в детективе, чтобы он не был слишком уж сухим), думала что будет не хуже первой книги, да, есть связь с предыдущей книгой, но это тоже хорошо, и это характерно для многих других авторов детективов: сериалы читать очень интересно, они обещают продолжение общения с полюбившимися героями, мне книга очень понравилась.
^