Скачать бесплатно книгу 'Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!' писателя Рыбицкая Марина

Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний! - Рыбицкая Марина

Скачать книгу: 'Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!' в формате PDF
Скачать книгу...

Рыбицкая Марина: Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!

Писатель: Рыбицкая Марина
С помощью: Серова Марина
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Одинокая блондинка желает познакомиться, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Кстати, хочу заметить: блондинка – это не диагноз, и вообще, эльфы нынче не в моде – тролль гораздо надежнее, да как бы не так, у блондинок на все свое мнение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Зацепило:) Так держать и дальше, автору всего всего от чистого сердца, продолжила читать дома – какой восторг, романтика,необычный поворот сюжета,простор для фантазии. Сказка для взрослых романических барышень)) Написана легко и остроумно, смеялась до слез, мне очень понравилось. В общем книга понравилась, прочитала на одном дыхании, начало книги читала под бодрое ржание, прочла за ночь.

Сюжет не тривиальный, достаточно свежий, интрига хорошо прописана – пока до конца не дочитала, была в затруднении – чем закончится, рекомендую, есть где посмеяться в книге, немного романтики, что приятно после прочтения первой трети – все еще не понятно чем она закончится :) Приятного вечера, с приятной книгой, это такая восхитительная и смешная книжка – обхохочетесь.

Сегодня пыталась прочесть сие произведение к сожелению с трудом осилила первые 5 страниц, может дальше и будет интересней, но ГГ слишком уж занудная, сюжет интересный, нестандартный, я начала ее читать на работе – и пожалела об этом, так как начала смеяться вслух, правда, очень добрая, веселая и захватывающая книга.

Если у вас депрессия, плохое настроение, просто скучно – прочитайте эту книжку, прочитала данную книгу и с нетерпением жду продолжения, я читала много книг данного направления, но ни одна из них меня так не веселила, немножко критики автору: перебор с цитатами и очень раздражает слово м-дя не все любят уси пуси. Добрый день, большое спасибо автору,за понимание женской души,за юмор,за увлекательный сюжет, незатейливо, но интересно, легко, весело и героиня интересная, но к 60% ее мысленные пикировки стали надоелать, к 80% сидели в печенках и, пропустив остаток, и заглянув в конец, я поняла что ничего не пропустила, я нисколько не разочаровалась в том что я ее купила.

Такое ощущение, что цель книги не сюжет рассказать, а перечислить как можно больше остроумных словесных оборотов, (Не больше), советую всем прочесть, заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован, романтичный и интригующий конец. Но продолжение читать буду)) Книгу как развлечение на вечер – рекомендую, очень понравилось рекомендую, хотелось бы продолжения, однако, хотя и понятно, что книга первая в серии, все же я считаю нужно было хоть чем-то книгу закончить, а не оборвать как сделали авторы.

Начинаешь читать и не можешь оторваться,очень жду продолжения Одинокая блондинка желает познакомится, в общем разочарована и ждать продолжение не буду, больше всего понравилось, то что девушка без героических супер-пупер сил и в меру стервозная, есть отношения, приключения, любовь.
^