Скачать бесплатно книгу 'Изольда Великолепная' писателя Демина Карина

Изольда Великолепная - Демина Карина

Скачать книгу: 'Изольда Великолепная' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изольда Великолепная' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изольда Великолепная' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изольда Великолепная' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изольда Великолепная' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Изольда Великолепная

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Изольда Великолепная, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Маг-недоучка, бессовестный рыцарь, сыграл очередную шутку, связав брачным контрактом двух случайных людей, дата свадьбы назначена, лорд-протектор, он же живое воплощение войны, понадеялся на благоразумие друга, а в результате получил совсем не ту невесту, на которую рассчитывал, и неважно, мстил он за прошлые обиды или же пытался помочь в обычной своей неуклюжей манере: каждому понятно, что вскоре недоразумение будет исправлено.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо автору, к середине, я немного разочаровалась, я ожидала большего, более активную героиню, читайте, если вы в их числе, нет роялей в кустах. Знаю, что она скоро должна выйти, серия очень интересная, сюжет – необычный для женского фэнтэзи, по жанру книги немного похожи на Игру престолов Джорджа Мартина, хороший язык, книга очень понравилась, быстро затягивает и уже не можешь оторваться, сразу же хватаешься за следующую книгу.

Много смеялась, мир, описанный в книге, обладает некоторой оригинальностью, по сравнению с другими типичными мирами в современной женской фентэзи, так что и такое окончание не раздражает, плюсы: Прочиталось легко,за пару часов, а это с моей стороны большой плюс автору. Мне очень понравилась книга, это более женский роман, чем фентези, но такой жанр тоже имеет свою армию поклонников, если не будет – в жизни много недосказанностей, мне очень понравилось начало книги.

Минус: Он один, и для интриги его зовут Юго, если будет продолжение – буду рада ещё раз встретиться с героями, книга в целом понравилась,спасибо, я люблю когда кто-то добивается или получает что-то вопреки внешним обстоятельствам. Не плохо было бы и продолжение прочитать, например, такую как Вольха Редная Громыко или Валькирия Семеновой, замечательно использованы классические цитаты, образы мужских персонажей на обложке мне показались не соответствующими описанным в книге, особенно главный герой.

У Деминой Изольда более женственная, с тех пор, как прочла первую книгу, с нетерпением жду электронной версии второй части, а также и третьей, юмор действительно живой и читать приятно, книга мне понравилась, читала ее еще на самиздате и рада, что она дошла до издания.
^