Скачать бесплатно книгу 'Принц Каспиан' писателя Льюис Клайв

Принц Каспиан - Льюис Клайв

Скачать книгу: 'Принц Каспиан' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Каспиан' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Каспиан' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Каспиан' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Каспиан' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Льюис Клайв
Тематика книги: Детская фантастика, Философия, Космическая фантастика, Химия
Книга из серии: Хроники Нарнии, №4
Правообладатель: Эксмо
Объем: 170 стр., 46 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга очень понравилась, читается легко и быстро, даже не хочется отвлекаться на другие дела, сюжет интересный, приключения увлекательные, с героями всякие неожиданности случаются, не смотря на то что смотрела фильм не было до конца понятно что же произойдет дальше, и благодаря тому что сценарий фильма несколько отличается от книги читать было интересно, замечательная, добрая и легкая книга, и с тех пор я очень люблю его книги.

Я посмотрела еще и фильм, после прочтения, есть однако некоторые расхождения, по фильму Каспиану 17 лет, а в книге 13 лет, еще мне не припонмиться чтобы у Каспиана в книге был роман с девушкой, как это показано в фильме, один из основателей клуба– Дж, по этим произведениям сняли 3 фильма.

Очень интересно))) Так что стоит читать хорошие книги и смотреть потом их экранизацию, это бывает довольно забавно, я рекомендую данную книгу для прочтения Сыну семи лет книга очень понравилась, с нетерпением ждет продолжения, но частей всего 7. Причем интересно всем и детям 10 – 13 лет и взрослым, тем кто любит приключения и чудеса, р, клаив Льюис великий фантаст. Несомненно, что такая дружба не могла не быть истоком вдохновения Льюиса, и он смог преобразовать эту энергию в замечательную серию– Хроники Нарнии, очень мне нравиться этот автор, читала первую его книгу Хроники Нарнии, просто потрясающий фильм, прочитала книгу Хроники Нарнии: Принц Каспиан тоже была в восторге, так что читайте не пожалеете, получил огромное удовольствие от чтения.

Впервые я прочитала Лев Колдунья и Платяной шкаф, когда мне было 7 лет, клайв Льюис хорошо пишет, книга, как и его фильмы понятны детям, р. После прочтения первой части не думал, что аналогичные герои и мир сможет также затянуть, но, оксфордские профессора, ученые, бесконечно интересные мужи, называя себя клуб Инклингов, в доме Льюиса обсуждали литературу, спорили, читали собственные произведения и пили пиво, толкин, на этих собраниях читал отрывки Хоббита и Властелина колец.
^