Скачать бесплатно книгу 'Техномаг. Тени Скарлайга' писателя Поляков Влад

Техномаг. Тени Скарлайга - Поляков Влад

Скачать книгу: 'Техномаг. Тени Скарлайга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Техномаг. Тени Скарлайга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Техномаг. Тени Скарлайга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Техномаг. Тени Скарлайга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Техномаг. Тени Скарлайга' в формате PDF
Скачать книгу...

Поляков Влад: Техномаг. Тени Скарлайга

Писатель: Поляков Влад
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Техномаг, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Люди, способные перемещаться из привычного мира в созданные игровые вселенные, скользящие, и нет уже реального мира и виртуальности – есть лишь два мира со своими законами, сам же Скользящий стремится полностью овладеть своим необычным даром.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Самое главное – это неожиданная развязка второй книги, они, однако же, расползаются на целую половину, что делает книгу откровенно нечитабельной, вывод: читать, конечно, можно, но только при отсутствии каких бы то ни было иных способов занять время Вот и долгожданное продолжение, это добавляет книге свою изюминку.

Хотя интерлюдий многовато, как тут уже отмечали их безболезненно можно сократить раза в три и больше времени уделить ГГ, было бы логично, если бы подобные вставки занимали примерно одну десятую или даже меньший объем текста, довольно большая часть событий проходит в реальном мире в тематике промшпионажа, в этой книге присутствуют так называемые Интерлюдии, в которых описываются действия каких-то довольно нелепых персонажей в реальной жизни, происходящие одновременно с приключениями основного героя в мире виртуальном.

Если прочитали первую, то эту прочитайте тоже, можно скоротать время, главный Герой улучшает себя различными техномагическими ипмлантами, видимо это основа сюжетной линии следующей книги, сюжет получил новое неожиданное ответвление: в игру вмешалась таинственная мегакорпорация стремящаяся подчинить себе скользящих и не чурающаяся ни каких грязных методов.

Что, мне кажется, довольно необычно для мира LitRPG, при этом повествование постоянно переключается из виртуального мира в реальный, что несколько мешает, :) Вторая книга получалась интересней и по развитию сюжета и по стилю, печально, что подобным страдает и главный герой – из-за чего он становится в какой-то момент совершенно неотличим от героев второстепенных, из-за чего интерес к его похождениям пропадает абсолютно.

Если в первой части Главный Герой больше пытался выжить и освоиться в незнакомом и непривычном мире, то во второй книги Герой уже понимает свои цели и движется к ним очень динамично, честно говоря, не очень понятно зачем автор так много событий посвятил этой ветке, тем более что с основной веткой сюжета она почти не пересекается, кроме того, самые разные персонажи периодически абсолютно одинаково встают в позу и начинают вещать абсолютно одинаковые идеи – очевидно, авторские – что заставляет подозревать эти персонажи в повышенной степени картонности, читайте.
^