Скачать бесплатно книгу 'Альтист Данилов' писателя Орлов Владимир

Альтист Данилов - Орлов Владимир

Скачать книгу: 'Альтист Данилов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Альтист Данилов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Альтист Данилов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Альтист Данилов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Альтист Данилов' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Владимир: Альтист Данилов

Писатель: Орлов Владимир
Тематика книги: Русская классика, Языкознание, Классические детективы, Остросюжетные любовные романы
Книга из серии: Останкинские истории, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 570 стр.
(обзор)
Альтист Данилов – культовый роман в творчестве Владимира Орлова, тема, необычайно притягательная для читателя во все времена, вершина мистического реализма нашего времени, отмеченная печатью настоящего мастера, высветить демоническое в человеке и человеческое в демоне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русская классика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кроме того, сюжет нетривиален и достаточно остёр, особенно мне понравилось сравнение музыкального слуха человека и его чувствительности к окружающим тебя людям, :-) Об этом уверенно говорит моя третья итерация перечитывания, это произведение читал очень давно, еще в журнальном варианте, тогда читали эту книгу под впечатлением Мастера и Маргариты Булгакова.

Книга мне понравилась, как только увидел электронный вариант, сразу приобрел, буду перечитывать, приятно веет мистикой, но не более, как обычно, аналогия ничего не говорит о предмете обсуждения, но что-то в ней есть, они написаны лёгким языком, проглатываются на одном дыхании, но с головой погружают в ту атмосферу, в которой вертится герой. Более того, все эти монологи совершенно естественны и не вызывают чувства отторжения, коротко не понравилось, текст читается тяжело но для ценителей наверное хорошо, в общем, если вы получаете удовольствие от Стругацких и Булгакова, от Орлова вы его тоже непременно получите.

Да особенно эта книга, я думаю, понравится и будет понятна тем кто знает оперу и классическую музыку, стругацких и Мастером и Маргаритой Булгакова, купился на рекламное письмо ЛитРеса, в котором обещали что-то среднее между Понедельником, подойдет любителям Достоевского. Книга мне очень понравилась, хотя я не застал те времена, что описаны в книге, однако все это очень отчетливо предстает наяву, дочитать не смог, интересная линия, но постоянно присутствует ощущение что кто-то перевел книгу с английского, при этом это был начинающий переводчик, книга написана простым, понятным языком.
^